Психология

что вы делаете для того, чтобы мир потянулся к вам?

Любаня .......
Люблю... его...)))
Margarita Gatina
Лучший ответ
Вера Калашникова Я тоже в этом списке? (
Не отталкиваю его и внимательно слушаю (теперь больше живых людей, чем книжное знание))
Ну... не знаю... я себе даю определённые установки внушаю себе, что я самая самая и достойна лучшего...
Толганнур Адай
А вот этого, мне как раз таки и не надо.: -))
Янусик Котёна
Делай что хочешь, но так, чтобы не лишиться этой возможности в будущем.
мой дом всегда открыт для друзей без церемоний. ( друзья воспитанные, приходят вовремя)))
Света Волкова
я тянусь к миру!
Улыбаюсь миру.
Людмила *****
Обвешиваю себя магнитиками)
ворос леторический, а что считать миром. во мне тоже есть мир. мир духовный, мир бактерий, мир моего общения. комне тянуца значит много миров, потомучто у меня большой круг общения. надеюсь не замудрил.
Наталья ###
Разрешаю ему быть " любым", разным - отличным от моих ожиданий
Ну вернее, стараюсь : )
Улыбаюсь.
Zhanna Zhabko
" мы толкали землю ногами.. . от себя.... от себя! "
Потягиваюсь к миру!))))
Ничего не делаю, не хочу что бы мир тянулся ко мне. Мне и своего хватает.
Jerry Wentz
Все очень просто... Чем больше позитива ты дашь миру, тем больше получишь обратно.
не стоит прогибаться под измечивый мир, пусть лутьше он прогнётся по дас)))
полюбить этот мир.
Думаю не вариант)
Я не хочу, что бы ко мне тянулся мир, ответственность большая.) Я просто люблю своих друзей и близких.