Психология
Что будете делать если во всём мире исчезнет электричество?
Первым делом уеду на дачу с затоплю печь и натаскаю запас дров.. и еды
Умру сразу же. Моя нервная система (а значит, и мозг тоже) - работают на электричестве.
детей
Деревня выживет так как глобально не завязана на электричество. Но не долго так как в городах остановится подача воды, но снабжение ею худо-бедно организовать можно, но остановится канализация и это будет концом городов. Вся масса городского населения лавиной хлынет в сельскую местность и городское население перебьёт сельчан, а потом и само начнёт гибнуть так как не знают что делать на земле. Останется совсем не много людей. Государства погибнут и человечество перейдёт к общинному строю. Общины, забыв о былой цивилизации, тупо будут воевать между собой. Пройдет много лет, современные средства производства придут в негодность, железа не станет, человечество будет вынуждено переходить всё к более примитивным орудиям труда...
Начнётся новый круг цивилизации.
Tamila Nurmanova
Что значит перебьет сельчан, а если наоборот будет? Сельчане перестреляют тупых горожан
Сам буду его генерировать с помощью своей солнечной батареи и с помощью своего маломощного генератора. Аккумуляторы для накопления запасены.
Tamila Nurmanova
Этого будет недостаточно
То же самое, что и сейчас.
В деревнях всё время вставали с рассветом и ложились как темнеть начинает.
У меня есть бензиновый генератор.
Tamila Nurmanova
Вообще не будет электричества в природе, его никак нельзя будет получить
оно не могЁт исчезнуть.
Tamila Nurmanova
Предположим
Лика Ангелина
Могёт. Сильная вспышка на солнце в стороны земли и нет энергосистемы на земле
Умру
пойду копать))
У меня еще останется процентов 50-70 на телефоне :)
Если надолго, то армагедон, ибо большая часть инфраструктуры завязана на нем
Открою свечной завод!
Предоставлю услугу, сопровождение во тьме со светом!)
Откопаю зарытый каким то дедом вечный двигатель!
Ограблю магазин. Охранка отключится. Возьму гаечный ключ и нахапаю если не денег, то еды.
спать.
(не читайте. ЭСТ в лечебницах заменят таламус эктомией.)
Ну если на 1-2 дня то найдем занятия, ну там во дворе порядок навести, демографию поправить и т. д. А вот если более длительный период, то придётся восстанавливать
Tamila Nurmanova
А если вот оно в природе вообще исчезнет, то что?
Отпуск возьму
Буду делать электричество))
Tamila Nurmanova
Как?
Кайфовать! Это будет самое прекрасное время!