Весь день она лежала в забытьи,
И всю ее уж тени покрывали.
Лил теплый летний дождь - его струи
По листьям весело звучали.
И медленно опомнилась она,
И начала прислушиваться к шуму,
И долго слушала - увлечена,
Погружена в сознательную думу...
И вот, как бы беседуя с собой,
Сознательно она проговорила
(Я был при ней, убитый, но живой):
"О, как все это я любила! "
. .
Любила ты, и так, как ты, любить -
Нет, никому еще не удавалось!
О Господи!.. и это пережить...
И сердце на клочки не разорвалось...
Ф. Тютчев
Сочувствую от всего сердца, переждите, переживите, как сможете. Всё проходит со временем. Хотя ждать, конечно, очень и очень трудно...
Психология
Душу разрывает от несправедливости... Что предпринять? Спасибо.
Мартини влей в себя
"Бороться и искать! Найти и не сдаваться! "
Что самое интересное, дак это то, что справедливости необходимо начинать требовать от себя к окружающим, в первую очередь, а уже потом решать - правильно ли поступили по отношению к тебе.
Анна Башарова
Николай, а так и живу... Сначала от себя, а после - к себе... Родители воспитали меня правильно...
Шарик воздушный видели?
Дырочку проделать, чтоб давление снять и быстро удалиться в противоположном направлении.
Анна Башарова
Удалиться не получится... Работа, мать её за ногу! )))
пойти в БОМЖИ
из пушки по воробьям
Душа твоя щедра. Но что им от щедрот. Никто ведь не поймёт.
Я тебе понимаю. Терпи женщина.
Анна Башарова
Терпеть ...А не осталось сил, когда со всех сторон и скопом... Сегодня хочется не быть, но знаю, это мимолётно...))
Сама цель не в справедливости была в твоем фильме... сама цель воздействия внешних раздражителей.. в том чтоб породить в тебе именно поиск справедливости.. и даже не это.. ведь когда ты не найдешь.. а не найдешь ты точно.. твое сознание не находя ответов в ячейках мозга.. остановится ..и останется в запросе ..в поиске.. ответ придет через макушку головы... но и это не сама цель... не в получении ответа дело... а именно в начале контакта с тем Я... но и это не конечная цель...