Психология

Что делать если мир рухнул...

Строить заново!!
Светлана Клеймёнова
Лучший ответ
новый строить
Aida Myrzakulova
А знаешь: ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ !..
У таких как ты они рушатся постоянно!! ! Потому что фундамент из песка!!!
Елена Макарова спасибо добрый человек тебе на добром слове....
петь на руинах и попелище комические куплеты)))))))))))))))))))))
A*
Aiman ***
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО! мир рушится относительно тебя.... а вот мой мир набирает обороты.!
Создайте свой. Миры и должны рушиться, иначе это застой, смерть.
а ничего не делай всё само на ладится :)
Всегда есть выбор, даже тогда, когда вам кажется, что уже все кончено, всегда есть к чему стремиться, вы стремились, но теперь все кончено, мир рухнул.. . А вот и нет, мир рухнул, но то на чем он стоял осталось, вы можете создать все заново, отстроить мир, сделать его лучшим, и ту ошибку, которую вы допустили, больше не делать никогда! Мир окончательно рухнет только тогда, когда вы безжалесно покончите с собой, но зачем.. . Жизнь - это самое прекрасное что есть в мире, вы сначала просто радуйтесь жизни, поднимите настроение, закройте глаза на все, что было, вы увидите как вам станет лучше, а потом под такоим потоком энергии, под такоим настроением возобновляйте все, стройте свою жизнь, делайте ее лучше и ярче! ;) Но никогда не ждите, что вас кто-то спасет, делайте все сами, только так вы сможете достигнут ваших желаний, осуществить их и жить в полной радости!
Елена Макарова Внушить себе, что я мог ошибиться в реальности одиночества двадцати трех лет?
За пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать, чтоб видимость чувств кому-то глаза обожгла?
Не-е. Не могу я от псевдорадости прыгать, когда душа как седая зола, когда в глазах Застывшее болью прошлое, когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в кубе
Марина Толкачёва Вы сами себя угнитаете, да, так было, было ужасно, но жизнь идет и нельзя зацикливаться на одном. Жизнь человеку делает испытания, которые он должен проходить, если же человек не смог их пройти, значит он слаб, он очень слаб. ВЫ слабы, у вас есть три пути:
1) покончить с собой(если вы уже не знаете что делать).
2)угнитать себя всю оставшуюся жизнь и страдать как в аду.
3) изменить, изменить все, что можно только, направить жизнь к лучшему, жить! а не гореть в аду...
Не отчаяваться, ведь жизнь она переменчива, все будет хорошо!!!)