Психология
Что делать если мир заёб?!
Перестать Транссёрфером быть
Смириться
изменить свое отношение к реальному миру
Да не парься по пустякам.. .
ИБО!!! !
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить... .
(с) А. П.
ИБО!!! !
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить... .
(с) А. П.
если жизнь тебя е*ет,
значит у нее встает,
значит ты ей НРАВИШЬСЯ!
Так чего ж ты ПАРИШЬСЯ???? (с) просторы инета
значит у нее встает,
значит ты ей НРАВИШЬСЯ!
когда насилие неизбежно, расслабься и получи удовольствие
Попробуй что ни будь родить
ТР (трансферинг реальности) не одному тебе мозг в ступор вогнал... для того и предназначен... многим мозги приходилось ремонтировать после него.. .
вердикт - прочистить мозг.. .
:-D
(впредь... ложась под очередную "халяву"...подумать - а почему 1000 $ купюры по И-нету не разбросаны... а трансфериннги и т. п.. . как крысид... на каждом углу...)
вердикт - прочистить мозг.. .
:-D
Как нам говорит наука Каббала, насколько я смог это понять, то человечество стоит перед своей следующей ступенью развития - духовного развития. В последнее время обострились кризисы во всех областях нашей жизни, люди не знают больше чем себя наполнить, депрессии дополняются огромными страданиями, которые на нас валятся со всех сторон. Мы подошли к некой планке, после которой нет дальше продвижения в нашем материальном мире. Теперь мы должны прийти к духовному "росту". Все, что мы приобретаем в материальном мире - капитал, знания - мы теряем после смерти вместе с нашим физическим телом. Все, что человек постигает духовно - остается с ним навечно. Наука Каббала предлагает нам практическую методику духовного развития и постижения Творца. Причем мы должны прийти к раскрытию духовного мира и начать (и по возможности завершить) исправление имменно сейчас, при нашей жизни, а не после смерти. Далее на kab.tv/rus
кому сейчас легко-то...? жить как живется, а если не нравится - менять то, что не устраивает... не все, конечно, зависит от нас, но многое....
Положить, на мир "болт"=) расширить круг интересов, абстрагироваться, от его "гемороя". найти в остопиз*девшем мире что то новое по настоящему интересное и увлекательное.
в церковь сходи
Ляж поспи и все пройдет!))