Психология
Что вы все бежите от холодной жестокой реальности, прячетесь в искусственных своих мирках, но не делаете свой мир лучше?
класс... почему убегая от реала... лучше не получается... а только проще... есть ли ответ... есть о чём подумать... если вспоминать существенное и счастливое о прошлом... то никто никогда не вспомнит свой искусственный мирок... а вспомнит только о прошедшей настоящей действительности... о реальной влюблённости, или любви... о реальных поступках, или событиях... бежим от сути жизни к химере, признавая за жизнью приоритет... почему так... хоть бы кто просветил... так... жизнь это все и всё...искусственный мирок - это я... бежим то к миру, то к себе... всё правильно... и себя нельзя терять и о мире забывать нельзя... микро- и макро-космос... важно и то и другое и взаимосвязь между ними...
хм.. мы стараемся.. но еще есть ..Судьба
кто бы говорил)))))))) ) мистер ТЕНЬ, вы один из НАС)))))))))))
Но ведь создание своих искусственных мирков и есть попытка сделать мир лучше. Вселенную ведь все равно не переделать. Остается только свой маленький фрагмент. Да и надо нам не так уж много
что есть хорошо?
от жизни не убежать по факту.
упуская порой возможности, приходит сожаление.
от жизни не убежать по факту.
куда бы я не бежала... вчера опять попала свой жестокий.. . одинокий мир!
Делаем.
Сил брать негде и... смысла-то не видно...
Сознание определяет бытие.. .
Мой мир спокойный и тёплый, в нём нет жестокости..
я вот никуда не прячусь
ох уж это меланхолия, вам бы только Сартра да Кафку читать.
Один человек способен перевернуть мир!!! !
САМОЛЕТ ВЗЛЕТАЕТ ПРОТИВ ВЕТРА! вы трусы, что боитесь трудностей!