Психология

Что делать, если мир повернулся к тебе спиной?

Развернуть его на 180 градусов!
*G
***gen1@|_[Ная] G1R|_***
Лучший ответ
а он просто повернулся? или еще нагнулся?
Дать ему поджопник!!!!)))))))))
Мне навится выражение: "Если Фортуна повернуласьк вам спиной, следуйте за ней! "
Уазира Куатбек
Обойди его и посмотри ему в лицо
стомильенофдвеститыщь вариантов, можно плюбоваться спиной, можно пристроится, можно самому повернуться к миру попой, можно обойти с стать"лицом к лицу""глаза в глаза"так сказать, можно.... можно....)
Юлия Юн
Радоваться! Есть время разобраться в себе и начать новый виток своей жизни! Не стоит ничего удерживать и ничего притягивать насильственно.
Таня Храмцова
Постарайся измениться так, чтобы Мир тебя не узнал; и, повернувшись к тебе лицом – он стал бы тебя изучать.
измени свое отношение, если не можешь изменить весь мир
Поискать в этом свое лицо... --может вы с кем-то так обращаетесь?
Вы уверены, что это он повернулся к вам спиной, а не вы к нему?
Ксю Ханина
Мир повторяет Ваши поступки.
Хотите увидеть лицо Мира - повернитесь к нему лицом сами.
Хотите увидеть улыбку Его - улыбнитесь ему сами.
Удачи Вам и Миру! :-) :-) :-)
Анна Некит
Можно повернуться в ответ и спокойно заняться своими делами, можно пытаться снова заглянуть ему в глаза, подойдя ОПЯТЬ спереди.
В любом случае - плевать туда не надо... .
Организуйте СВОЙ мир - может, это и есть то, что Вам нужно в этой жизни...
Мы сами делаем свою жизнь.... и не нужно думать, что мир повернулся к Вам спиной.... ведь всё зависит от Вас....
трахать его пока не повернётся предом, а как это делать решать вам
На
Наталья