Психология
КАК нужно поступать с людьми, которые делают что-либо у вас за спиной?)
Если человек будет смотреть что у него за спиной,, то он может пропустить и то что у спереди. Лучше доверять людям, чем переживать о возможных потерях, тем самым вводя себя в ещё большее не видение.
Сначала нужно спинным мозгом почувствовать, что они что-то там делают.. .
А потом можно решить, что делать с ними и их делами. . Знаешь, значит вооружён..
У меня сейчас за спиной кто-то прошел.. . надо его покарать =)
избавиться от них надо.. .
ну это смотря кто он тебе
а как сумеешь. так и поступай (можно подумать выбор в ассортименте)
повернуться к ним лицом))
Очень разные бывают ситуации! Мне кажется все, что то делали в своей жизни за спиной у другого, но конечно смотря, что именно, можно ведь и благое дело сделать!
не опускаться до их уровня.. . Выясняя с ними отношения, разве что даешь им новый повод... Делается это всё из зависти.. . Шепчутся за вашей спиной - значит, вы ВПЕРЕДИ них. Обсуждают вашу личную жизнь - значит, она ИНТЕРЕСНЕЕ их жизни))).. . По возможности, стараться держать дистанцию.
Не пускать их к себе за спину.
Оторваться от них, пусть догонят
Простить, улыбаться, просто жить и наслаждаться.... не обращайте внимание на них они вредят ни ВАМ, а СЕБЕ
всё зависит от того-мудрец вы или боец. субъективно верное решение может быть неверным объективно.
Пойти и открыто поговорить с ними, и всё выяснить. А то вдруг вам просто показалось, что они что-то замышляют.