Психология
Как для себя осознать, что человек повернулся к тебе спиной, если осознавать этого не хочешь?

Если повернёшься к нему сама спиной, то пповёрнутый спиной к тебе, он этого не увидит, и не прореагирует. Можешь подождать минуту в расчёте на его заторможенность, если ипосле этого нет реакции - просто уходи - он всё равно уже "далеко" и не увидит твоего ухода. Если ты отвернёшься, когда он ещё лицом к тебе, то остановит тебя, если нужна ему, и вернёт, и не отпустит....
А разве это так важно? Это его проблема.. . важно, чтобы мы не поворачивались спиной к другим...
развернуться к человеку ЛИЦОМ (сердцем) САМОЙ....))))))
*_Perfectly Parallel_*
мне это не помогло)
Просто надо жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью человека который отвернулся. Прочли книгу, отложили и берите следующую.
непременно обогнать, и видеть перед собой свободу и чистую даль
Надо захотеть
Боже мой! Это ведь вечный вопрос для каждого поколения людей! Куда деться от того, что не каждому мы нравимся? Даже, может, и нравимся, но не любимы. А куда денешь еще и окружающий мир, например армию, родителей, работу, жилье.... А куда деть мужскую философию о том, что мужчины - опылители, видите ли. Никакой ответственности перед женщиной они не несут, так как другой женщине тоже надо. Вот так философы! Это все любя, желая добра и всего хорошего. Главное, что б уходя не раззорил еще и материально.
*_Perfectly Parallel_*
как-то слишком печально вы всё описываете....
*_Perfectly Parallel_*
Яна Т
Согласна. Печпльно получилось. Эта печаль после опыта моей дочери, ей 17. Раньше то она думала, что красавица, умница, заботливая и т. д., значит не сомневалась, что ее оценит ее избранник, а оказалось, что у одного парня она была запасным вариантом, у второго вообще, так, для общения....
если не хочешь понимать значит не поймешь, если это действительно твоё то развернется. Если нет - то умей прощать. Знаю, страшно подумать что если окажутся надежды и мечты о которых ты мечтала нереальными это мука-ведь это всего лишь мир грез, и ведь жизнь на этом не кончается ))))