Психология
Существует ли то, к чему ВЫ повернулись спиной?
Единственное - это может быть только спина друга.
нет
может быть, но я об этом еще не знаю....
Да, мысленно повернулся так к одной знакомой, т. к. наивной, доброй девочкой из 90-х, она мне больше нравилась. Даже больше, я всё ещё люблю Ту.. .
А злую современную мне жаль - но повернулся...
к своему НЕГАТИВУ и зависимости от людей!
только стены. .
Да существует и я стараюсь этого не замечать - это мелочи жизни и я знаю, что всё большое состоит из малого и успокаиваю себя ..." И это пройдёт "... Иначе - "крыша " поедет сама по себе и куда ей вздумается.
если я правильно поняла вопрос, то повернуться спиной - это умение доверять.
в тренингах есть такое упражнение: два человека становятся друг к другу спиной и упираются друг на друга спинами. их задача состоит в том, чтобы сесть на корточки, не отрывая упора спин друг друга и пяток от пола. это называется тест на доверие тому, кто с тобой рядом, и умение доверяться тому, кто с тобой рядом.
как было бы просто, если так и в жизни.
Да! Из разряда неблаговидных поступков, Невозможно постоянно жить с чувством вины, тем более что и поступки -то мелкие
все кто оказался за мной