Психология
Почему друзья вдруг неожиданно уходят? Всё было хорошо и вдруг... повернулись спиной и ушли...
..в реале особенно неприятно такое... но видимо друзьями были, пока была нужда... полегчало - вот и .. знают, что в спину ничего не получат.. не приятно, но факт.
Карлыгаш Жамалиева
Похоже, вы правы...
Карлыгаш Жамалиева
Спасибо!)
А может это и не друзья были)
Просто недоразумение, тех ошибки, не обращай внимания, это сеть, идиотизм какой то с этими комментариями и авто-обращениями)
Вам так хотелось думать, что это друзья, сам и себя обманывали.
значит испытывали на стойкость
просто так не уходят
Может просто они в вашей жизни свою миссию выполнили?
Никогда и ничего не происходит вдруг.
Так скатертью им дорога, не стоит расстраиваться )
Лучше так, чем когда они уходят навсегда. Недавно лучшего друга похоронили. 50 лет. Что угодно бы отдала, чтобы он со мной поссорился и ушел, но был жив.
Нет больше меж вам общих тем, так зачем тянуть лицемерную резину, значит они у вас были не глупыми)
Так знаешь льстить и врать умеют многие, а быть искренними и когда нужно даже прямолинейными - не все люди.
друзья не уходят. значит были не друзья.
Вспомнились слова ...почему у тебя так мало друзей... потому что я дружбу только с настоящими... пусть это будет 1-2 человека, но которые никогда не предадут и не повернуться спиной в трудную минуту...
я ухожу, если мне плохо от человека
Пиво кончилось
Вдруг ничего не бывает. Значит есть причина или это были не друзья.
не дала!!
Карлыгаш Жамалиева
Миша, ты про любовников, а я про друзей, в моём случае, про подруг!
Анна Арютина
ну спроси что случилось.. вы же друзья..
Анна Арютина
глупо это.. может ей чего наговорили.. надо выяснить..
По нику твоему у тебя если судить и они наверное так судят всего один друг.
Значит - не всё было хорошо. Думайте.
исчезла причина для дружбы
Время пришло... позови и они вернутся
все просто... когда ты "кто" - друзей валом... когда "никто" - все в рассыпную
Посмотрите на свои поступки со стороны, всё ли Вы правильно делали, оцените объективно. Если Вы видите, что причин Вас оставлять нет, то это не друзья. Друзья себя так не ведут, из личного опята. Да, бывало дрались и ссорились, но всегда всё было открыто и явно. Никто в кармане камень не держал, никогда. Удачи Вас.
Иди завидуют, или поднялись выше по статусу и вы ему теперь не ко двору.
Косячу, Мэм ..
Это не друзья, а вшивые люди. Или вы, как им показалось, перестали быть им другом с большой буквы! А ещё бывает не сошлись душами или характерами