Психология

Как вежливо отказать хорошему другу, который неожиданно предложил выйти за него замуж?

Если он действительно друг, то сказать честно и только правду... друг поймёт...
Ирина Шилкина (Шпота)
Лучший ответ
не думаю что такое бывает неожиданно
Елена Каларашан Чувствовала, что нравлюсь, но не до такой же степени... ужс
А чего вола крутить?))) Не хочу! Хочешь жди, не хочешь-отвали. А сейчас - не хочу!
выходи пока зовут)
Елена Каларашан Меня постоянно туда зовут, и ещё лет 20 гарантированно будут звать, если не помру
иногда две дороги могут идти рядом и не пересекаться, а иногда могут соединиться в одну.. никто не знает когда что произойдёт.. а могут разойтись навсегда.. нужно просто идти. не торопясь.
сейчас- просто рядом..
Тактично, но решительно отрезать без кокетства и самолюбования.
Вежливо такого рода вещи не получаются, даже, если применить самые вежливые слова) Придется пережить неприятные минуты. С друзьями-мужчинами нужно ухо держать востро, дистанцию держать крепко, чуть расслабишься и они тут же переходят в наступление).
Получилось?)
Елена Каларашан Сказать-то сказала, и друзьями остались... но вот сама теперь его избегаю, почему-то себя виноватой чувствую.
Думаю, что это должны сделать ваши родители, то есть отказать ему от вашего имени, и, конечно, после этого порвать с ним всякую дружбу. А самой отказывать это очень большой душевный стресс.
Anna Adamovich
Мы слишком разные. Не с одного поля. Ну ты пойми.. дело ни в тебе, дело во мне!
Вот это ты дебил))) что, любишь, когда лижут твое юное и оооочень (или уже не очень, что скорее) узкое очко. Так давай я тебе полижу, ты только распрягись и немножечко нагнись и не переживай, все оформлю в лучшем виде))) даже, если захочешь, подрачу тебе-На СПИНУ! Дырка ты дурная, что корова, смелая сидя за клавиатурой у мамы под юбкой. чума ебучая, так давай пидормотина в глаза такое скажи, надрочу полную жопу, насцу туда и зашью, чтоб бродило, а потом рвануло, и пидор лопнул и воняет )) а теперь пошел нахой, там твое место