Психология
Как вежливо отказать в назойливой просьбе, чтоб без обид?
Умный поймёт и намек, что ему отказывают. Глупому бесполезно объяснять даже в деталях
Объяснить ситуацию, наверное.
Объяснить, что тайная чипизация Населения используется и если в мозги Людям полезут обидные мысли и злые и вредные мысли в мозги Людям, начнут вызывать сильное желание так думать и так делать, начнут насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и обид, то надо не сдаваться в плен обидам и злости, а смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, чтобы под воздействием гипноза не совершить нарушения Законов Страны и не оказаться в местах лишения свободы, а то ж если Военные и Полицейские из разных стран не лишат свободы за нарушение Законов Стран, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
по-русски, послать накуй, без вариантов...
По поводу чего просьба? Может стоит помочь
Да хоть как откажи, обиды не избежать!
Просьба какого характера?
Нет времени.
не обещай)
как минимум - не обещать. даже если очень хочется.
и учиться говорить НЕТ.
кто обижается, тот пiдор и кляча водовозная! выпил яда и ждет когда умрет другой.