Психология
что делать если жизнь повернулась к тебе попой?
Ровно год назад мы с мужем отдыхали в Доминикане, а с весны начался кризис в работе. Муж занимается строительством частных домов. Относится к тому типу людей, которые работают головой, а не руками. Был хороший коллектив рабочих, которые тоже нормально зарабатывали. Я не работаю, у нас маленькая дочь. И вот с весны, как в вакуум какой то погрузились. Нет ни каких звонков по работе. Не только по строительству, по отделке квартир - вообще ни кто не звонит. Тянули, тянули на какие то сбережения, ну и дотянули до того, что дома пару тысяч осталось. Я поддерживаю его, люблю, понимаю как ему трудно. У него родители старенькие, Мы им раньше помогали всегда, а теперь даже на это нет возможности. Сегодня пошел работать в такси. У него жуткая депрессия. У меня уже тоже нервы на пределе. Такое ощущение, что нас выкинули из окружающего мира и вокруг пустота. Надежда умирает последней, но как справиться?
если не опустите руки и не поругаетесь, то все наладится. Главное не испортить здоровье нервотрепками всякими. .
Вы вдвоём и это уже хорошо.
Бывают случаи гораздо печальнее.
Бери что дают, потом сориентируешься, подсветишь, многие из жопы вылезали и становились - ВЕЛИКИМИ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
муж познаётся в богатстве, а жена в бедности ...нечего бестолку ныть, засучивай рукава и вперёд
А почему Вы не устраиваетесь на работу? Что за жизненная позиция? В нашей стране женщины также вносят деньги в бюджет семьи. . как и мужчины.... Вашему мужу сейчас трудно. . помогите ему.... Хорошо сидеть дома.... и не работать, на шее мужа.... У многих по трое детей и все равно работают... .
если жизнь повернулась к вам попой- поимейте ее! ! говорите, мужик с головой дружит- а новый бизнес, за неимением заказов по старому, открыть не пробовали?! )
Это еще не попа. Когда действительно жопа будет, тогда я вам отвечу. А пока варите вермишель, картошку, супы там разные, тоже голод хорошо утоляют. Миллионы живут так. Ну можете поддержать мужа, да и себя- на работу пойти куда-нибудь. Вас возьмут, вы нормально выглядите после Доминиканы.
Ну не бывает так, чтобы всегда было хорошо. Жизнь состоит из колебаний и ни кому в жизни легко не бывает. Настал другой период и по-любому придется это пройти. Хоть злись, хоть не злись.. . просто нужно приспосабливаться к новым условиям, перестраивать свою экономику под новые обстоятельства. У людей бывает и хуже во много раз. Главное - не сожрите друг-друга.
Можете заработать мозгами больше, чем муж? Тогда Ваша очередь содержать семью. На то у Вас высшее образование и степень, а у него руки.
сейчас жизнь ко всем, кроме алигаршат, попой поворачивается. Спасибо власти и европе.
Войти в нее
Зеля Мирон
и получить наслаждение да?
Дать ей пинка )
Уничтожить.