Психология
Я дома.Сижу в ответах.Слушаю позитивные еврейские песни на иврите.В такт песням виляю попой.Улыбаюсь.Хорошо.Это СЧАСТЬЕ?
Конечно! Да еще какое! Вы и иврит знаете! Молодец!
О, Богом Избранный народ!
Вам невозможное возможно.. .
Вы по воде ИДЁТЕ (вброд)
Иное утвержденье ложно!
Вы ухитряетесь сидеть.. .
Виляя на ответах попой!
А далее, НУ ОБАЛДЕТЬ!
И улыбаться ..опой!
Без обид. просто слегка глумливое настроение).. .
Виляние попой, песни на иврите, улыбки - это счастье?
Очень даже может быть.. . категория счастья - она самая непознанная.. .
Счастье - это небо в алмазах.
Способы, чтоб его увидеть, могут быть разными.. .
но итог один.
Это состояние души.
Небо в алмазах - оно даже в самый пасмурный день, когда небосвод затянут тяжёлыми свинцовыми тучами, но сердца и душа танцуют неистовый танец счастья.. .
А когда сердце обледенело, а душа мертва, в небе можно увидеть метеорит километрового диаметра, который при столкновении с Землёй вызовет взрыв, равный по моще взрыву десятикратному мощи всего ядерного арсенала человечества (Скорей бы!) , солнечную радиацию, которая заставит 99,99% человечества умирать в корчах от лучевой болезни (Скорей бы!) , и даже зарождающуюся Сверхновую, которая испарит всё в радиусе нескольких световых лет от себя, прежде чем сжаться до обычных размеров. . но никак на алмазы, как символ счастья, кристаллизованного до самозабвения... .
Вам невозможное возможно.. .
Вы по воде ИДЁТЕ (вброд)
Иное утвержденье ложно!
Вы ухитряетесь сидеть.. .
Виляя на ответах попой!
А далее, НУ ОБАЛДЕТЬ!
И улыбаться ..опой!
Счастье - это небо в алмазах.
но итог один.
Это состояние души.
Женя Абдулова
Дэвиль,ты скотина!И это тебе я предлагала моё жилище для твоего эксцентричного шоу?Да я тебя,глумливого подсатанника,энвольтирую нах за такие стишки и потом не отмазывайся,что пьян был-нарушение закона в состоянии алкогольного опьянения это,знаешь ли,отягчающее обстоятельство,а никак не наоборот!...(((((
"даг-даган "тоже радуется гы!:))... тогда точно счастье:) ) сорри...
Для тебя в данный момент да.. Только мне так интересно, а как ты сидя на стуле-виляешь попой?
Женя Абдулова
)))))))Пританцовываю сидя.Стул крутится,пяткой такт отбиваю.Плечами шевелю,подпеваю.)))))
:)) вот из-за таких как ты и появляется счастье!:) ) улыбнуло:)
Конечно!
а где можно послушать позитивные песни на иврите?
Женя Абдулова
Зайдите в ваш "Мой Мир",там есть "МОЯМУЗЫКА".И кликнуть "найти песню".Потом набить ИВРИТ и будет список.Млжно и не закачивать,а просто послушать.
ну и попсятина:))))) надо ж такое придумать а!!!
Женя Абдулова
"Роце отах"?..."Барух ата Адонай"????)))))))))))))
самое настоящие.. . счастье - это состояние души...
Это счатье данноо момента, которое повлечет за собой на остальное время хоршее настроение
если тебе хорошо, то конечно это счастье!
))) Счастье это всегда, когда тебе хорошо!!!
Конечно счастье!. .
Плюс ко всему - ты даришь улыбку другим. Значит, это ещё и распостранение позитива. за что тебе от народа большое СПАСИБО!!!)))
Юля Лаврів
Присоединяюсь к "СПАСИБЕ"!!)))))
"А счастье, по-моему, просто бывает разного роста
-от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.... "
счастье есть счастье