Психология
Что будет, если повернуться к мужчине... попой??))
ну это кто как хочет.. .

Попробуй, потом расскажешь что получилось... но скорее всего получится то, что так и придется быть повернутой всю оставшуюся жизнь
можно получить удовольствие....
Он подумает, что ты просишь клизму поставить.... повернись передом
получится иль все иль ничего однако
сзади полюбишь -спереди привыкнешь !_)
Даст по ней пинка под зад )))
Смотря какой мужчина конечно.
это смотря к кому..) ) и смотря какая попа. )
а то, можете и прославиться, чем чёрт не шутит..)) )
Люблю чистую любовь, которая после бани....
Он оценит вашу попу по 10-бальной системе.
тода Ваша попа, станет.. . ЗАДНИЦЕЙ!
Смотря к какому - умный поцелует, дурак - пнет
шалишь однако прям сейчас все извращенцы побегут извращатся
удар пенисом по попе
-Умный -уйдет, недалекий -сделает то что ему взбредет в голову.
Попой или задницей? Поверьте, реакция будет разная.
голой?
Он поймёт ваш намёк...
Ничего не будет-ни новых сапог на зиму, ни дублёнки, ни сумочки....
От смены позы ничего не изменится. Просто фаллос дальше проникнет.
анальный секас

Обнимет за животик
Стой так я все исправлю!
Изнасилует.. .
Они любят попы.. . )))
Сначала соблазняете и провоцируете, а потом жалуетесь
Лучше не надо
Это зависит от мужчины : )
Куча эмоций, возможно восторг...
проверь, на практике
Могут и дети быть.)))
будет ахтунг!
Рискуешь....
все зависит от положения вашего тела в данный момент и наличия одежды на нем!
известно, что... НО, ты попробуй проверь, на практике то оно лучше усваивается)))
анал будет..
На эксперименты потянуло? Ну-ну.. . тогда готовьте вазелин...
фистинг, однако!
Дурацкий вопрос! Как сама то ответишь? )))
Да ничё не будет !!!
Огого будет!)))
лучше не ищи приключений на свою "попу" а если нужен ответ то это зависит от того какая "попа"
Горячее времяпрепровождение обеспечено, если попа ему понравится)))
прижмет тебя к себе посильнее и так будет всю ночь охранять твой сон (любящий мужчина)
Всё может быть.. . Лучше не надо. ))