Психология

Молодая,симпатичная-как попой не крути-мужики все равно на старых "перешниц" смотрят... Меня пора "списывать"... или

может произвести искуственное состаривание-а то что-т в этом мире я вообще ниче не понимаю....
Kuweit Kuweit
дело не в попе, а в Душе.
Aizada Talipova
Лучший ответ
А может им скучно с Вами? Старым перешницам наверно лет 30, да? Вдруг подумалось, Вы наверно очень стараетесь привлечь их внимание - вот попой крутите - а это всегда вызывает обратную реакцию Ну так и я образно имела ввиду про попу
Молодая, симпатичная-,попой крутит - мужики не смотрят.. .
Молодая, симпатичная-,попой крутит, "искуственно состаренная" - все равно не смотрят.. .
Может, с попой что подправить? :)
А*
Анютик *_*
Что-то странное: я таки знаю ситуацию ровно наоборот.
Shahzoda Mallaeva
Человека ещё и услышать хочется. Древние говорили"Заговори, чтоб я тебя увидел".При любой внешней привлекательности, если за ней ничего нет-обаяния, остроумия и т. д., -эта привлекательность ничего не стоит. И наоборот-может не очень красивый человек по эталонным меркам, но душа общества, эрудит, весельчак. И вы сразу "дорисуете"себе внешние достоинства.
М@рин@ З@гузов@
У каждой женщины должна быть загадка, а если её нет, то хоть старься, хоть молодись - увы!
Может лучше не попой крутить, а мозгами поскрипеть :).
Гог .
Нууу... Это так субъективно. У вас горба нет? Нет. Хромая? Нет.
А слышали, что говорят любовь то - слепа...
Прежде чем крутить её вымыть надо.
Все просто... мужик пошел "не орел" - перешницы подишь уже на лексусах, а работать тах не хоцо
Не в теле твоём причина, а в душе.
Л*
Людмила *****
Крутящих попами много, а симпатичных душой - мало;

Крутящих попами много, а умеющих быть мужчинам интересными мало - для этого мозги нужны.

Мужчины ищут женщину по духу, а не по заднице.

Мужчины ищут ЖЕНЩИНУ, а не задницу.