Психология
уже 19 лет, как ни крути, а в душе и в поведении до сих пор прослеживается линия маленького детя...
...которое почти всем доверяет, и думает, что живет в мире добрых и отзывчивых людей, которые не предадут и не обманут, и жизненный опыт, который наполнен разочарований в некоторых людях не может снять эти розовые очки. Хорошо или плохо это, жить в таком мире, и если плохо, то как с этим бороться?
умудришься остаться такой до пенсии, я тогда скажу, что ты самая красивая старушка)
так и должно быть, так и правильно, иначе будешь ездить в автобусе с каменным лицом и ругаться в очередях
я так думаю (ИМХО)
19 это ещё ладно))... а тут и в 50 в душе ещё такое розовенькое что-то таится)))... живу же) и ничего))
Принимать людей и Мир, проходить эти Уроки и нарабатывать опыт Души.. . Сохранить себя и свою Душу при этом.. .
Изменить свои реакции на поведение людей и ситуации. .
Учиться управлять собой...
Разумно веровать (прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи) .
Господь приветствует такое.
19 это ещё юность) Это нормально)
Да не только в 19 лет, такое может быть и в гораздо старшем возрасте, ни чего в этом плохого не вижу. Многие может быть не согласятся с этим и скажут, что такому человеку очень будет трудно жить, но легко ли жить недоверяя ни кому, ожидая от всех подлости и подвоха, не станет ли подобная жизнь похожа на жизнь шизофреника?
Милая леди, еще 19 и все впереди: и радости, и разочарования и жизненный опыт. Но жизнь все равно замечательна !
Человеческую сущность не перебороть. Возможно с годами научитесь обманывать других, но не себя.