Психология

Могут ли быть комплексы у девушки с крошечной грудью и огромной попой (всё в одной девушке)?

у девушки могут быть комплексы от чего угодно... .

...чтоб создать проблему вам нужно: нихрена и женщина...
Люда Машкалёва
Лучший ответ
Наталья Сухова 100% согласен
Комплексы не в попе или груди - они в мозгах
Могут-могут =)
Комплексы у человека могут быть из-за чего угодно. Достаточно какому-нибудь придурку отпустить неудачную шуточку. Взять ту же историю Валерии Левитиной. Была симпатичная девушка с красивой фигурой, а потом один парень перед футбольным матчем шуточку отпустил: "Я знаю, как нам достичь победы – ворота нужно закрыть большой задницей Валерии". И она решила похудеть. В результате дошла до того, что превратилась в живую мумию.
*Девушка незадолго до случая с похудением*
*Сейчас*

Так что, комплексы появляются даже у людей с почти идеальной внешностью. Достаточно какого-то грубого и не вовремя сказанного слова, задевшего за живое.
И у девушки с маленькой грудью и большой попой они быть могут. Причём, не только из-за внешности.
Катя Кирякова
Leila Gusseinova ааа жесть просто ,как можно так себя не любить
Екатерина Королевская уберите это ублюдство =))))
комплексы могут быть даже у девушки с офигенной фигурой, они же в голове зарождаются, а не в фигуре.
прям с огромной?) )
там целый рассадник комплексов)) )

но. . у кого же их нет?)) )
У Лопес нет по этому поводу комплексов)))
комплексы могут быть даже у шарлиз терон.
Запросто) это тип фигуры "груша"
Галия Жакенова
да комплексы есть даже у женщин с идеальной фигурой))
Diana Wladimirowna
Никаких, если она себя любит.
Алиса Маматова
Можно найти парня с большой головой и крошечным пенисом---и все комплексы уйдут!!!
Жанна Алай
Галина Плясова Мистер Маки???XDDDD
могут и фигура может быть совершенно не причем, вдруг ей нос не нравится или уши или волосы или она просто не умеет общаться, да по любой причины
Наталья Сухова
как раз встретила такую вот одноклассницу-имеет бешеный успех у мужчин, но близко не подпускает, ждет своего загулявшего алкаша.
Alinka Andreevna
Комплексы могут возникнуть у любого. Даже у девушки с большой грудью и аккуратной попой.
Sasha Сарсенова
Комплексы могут быть и у людей с идеальными пропорциями.
Конечно! Особенно у девушек, они всегда недовольны своей внешностью...
Kala Sarieva
.для кого то недостаток, для кого то наоборот... достоинство, на каждую дичь всегда найдется свой охотник...
:)Kr@$Otka(: @
комплекс может возникнуть по любому поводу. к сожелению но наш мир так устроен)))))) .