Психология

Когда "мир рухнул", с чего начать строительство нового?..

Larisa Petrina
Прежде всего надо сесть и подумать. С разбора полётов так называемого! Решить что это было, в чем причина, только честно перед собой, не льстя и не оправдываясь. Потом четко представить чего хочешь и чего точно больше не потерпишь. И двигаться в том направлении где находится цель, тщательно обходя помехи на пути и избегая тех ловушек, которых точно не хочешь для себя. И не забывать хвалить себя за каждую хоть и малую победу- очень мотивирует и помогает не сбиться с пути.
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Лучше всего начинать с чистки душ
С зажигательного лезгинского танца и несовместимых с жизнью травм начинающим его восстанавливать.
С фундамента.
Анастасия Лещенко Здравствуй Дитёнок!!! Ммммм ммммм в щечки тебя!!!
с новой модели мира.
взвесив все за и против, начать с чего-нибудь основательного))
Елена Сакс
s sebea....psihologhicheski
Алина Туркова
с веры в Бога!
Татьяна Павлюк
мир рушится в одном случае - когда неправильно был фундамент заложен вашими родителями (потому, что первый фундамент всегда закладывают родители)
надо психологию подучить, что-бы новый фундамент, который построите вы, был построен правильно.
Юлия Воронцова
с моста из пропасти на какую-нибудь
мало-мальски твердую поверхность
Anel'ka Smagulova
С понимания, что рухнул не мир, а Ваши иллюзии, поблагодарить за это судьбу.
И не повторять ошибок.
Наиля Маматина
С понимания того, что для тебя осталось наиболее ценным в этом рухнувшем мире! Что еще не разбилось и из чего может произрасти новый мир, который, возможно, и не будет лучше прежнего, но будет уже иным! А значит, может быть интересен и потенциально многовариантен...
Олеся Зыкова
С хорошо обдуманного плана новой «постройки»
Анна Андросова
с выбора участка для крепости чаще это холм не далеко от воды... ой ошибся есть более ранньее =с планирования замка...
Вера Бауэр
С убеждения себя в том, что мир все таки не рухнул)
Как-то не интересно сразу строить общество пока есть остатки анахронизма в выживших, да и как можно пройти мимо развлекательной части, виде анархии, со всеми теми не случившимися разборками за капли воды на пустыре, отстреле неугодных, поиска странностей со всеми вытекающим и тому подобные радости пост апокалипсиса. )))
Начинается со сбора информации, после идеи, ну а далее, практическая часть по выполнению задачи. )))
Анастасия Соколова Забавно, никак не могла подобрать определение под анархию, которая возникает при развале чего либо- развлекательная часть- вполне реальное объяснение!
С себя
Елена Сима
Вера Стасюк Ловите +)
По позже ссылку сброшу
Со сбора обломков...
Закрыть за ним дверь и купить велосипед.
Aika) )))