Психология
Если бы предложили путешествие по всему миру- с чего бы начали?)
С выбора попутчиков :)))
Алёна Маклакова
Привет, Анют!)))
Сара Кенжегулова
Вы меня опередили c ответом. Может, как-нибудь вместе поедем, если у Ирины такие большие возможности?
С Китая... Японии
С любимой Италии.
Benvenuti in Italia...))
Алёна Маклакова
Натуль..и я ..Не была, но так бы хотелось..)
Сначала в Пенсильванию...)))))
пожалуй ..с главного -с выбора попутчика))
с Сибири... хочу сравнить Мир с Сибирью...
Лена Гафарова
Сибирь ничем не отличается от остальной России))
о. Пасхи.
или
Перу
или
Перу
С Африки-интересно взглянуть на дикую природу. И Эмираты-потому что волшебный восток прекрасен) )
Меньше всего меня интересует Европа)
С мест, где прошло мое детство. Хочу хоть на минутку туда вернуться.
с турции)
С обхода двора, а в конце вернулся бы в свой кабинет ))
Однозначно, Япония))
С Тибета в Китай, от туда в европу- Франция и тд....
с Ленинграда и начала бы, с Питера
с Бразилии. Давно мечтаю побывать на Амазонке)
дома бы остался.)
с Антарктиды
С Чехословакии, очень замки хочется там посмотреть.
Из дому.)
к чему вас тянет: к степи или к горам, или важнее люди???
Алёна Маклакова
Вас к чему тянет? Ведь я не отвечаю, а спрашиваю-с чего бы начали вы..)
Индия, Мексика...
маями
Теперь серьезно: Возможно желание мотаться по всему миру с возрастом пропадет, захочется семьи, быть рядом с любимыми и близкими людьми. Но, если оно все же останется то прежде всего нужно как можно усерднее учить английский язык, разбираться в мировой экономике, хорошо владеть компьютером и ориентироваться в интернете! И уже сейчас пробовать начать работать и зарабатывать в интернете! Бизнесов связанных с интернетом масса, начиная от интернет магазинов и всевозможных сервисов, заканчивая бональным выполнением различных заданий на бесчисленном количестве сайтов! Таким образом вы ни как не привязываете себя к определенному месту, а только к наличию интернета :)! В любом случае, знания полученные в этих областях Вам очень помогут в жизни! А желание путешествовать лишь подстегнет изучать выше указанные дисциплины! Удачи Вам в начинаниях и пусть мечты станут реальностью.
вот один из такеих сайтов который поможет вам начать путишествовать http://sputnik8.com