Психология
Женщина не начинается, Она просыпается подобно спящему Бутону прекрасного Цветка от первого Поцелуя Любимого, вдохнувшего в Нее свою Любовь и пробудившего в ней Чувства и Желания, постепенно раскрывающихся один за другим Лепестками Ее Женственности, превращающая Ее в благоухающий всей гаммой Переживаний неповторимый Цветок, который будет дарить Красоту и Тепло своего Цветения до тех пор, пока она Любима.. .
С чего начинается женщина?
Женщина начинается с Мужчины! Только когда рядом возникает Мужчина, тогда и можно почувствовать себя женщиной.... Когда рядом мужское плечо, опора, когда окружена мужским вниманием, когда можно проявить женскую слабость, потому что рядом мужская сила. Все это стереотипы конечно, женщина может быть и сильнее мужчины, и внимание может сама проявлять, но, самое главное, без МУЖЧИНЫ, как ни крути, ну никак себя женщиной не почувствуешь!
а может )
очень красиво.. .

С материнства. Только дав жизнь новому человеку женщина становится женщиной.
Гульсина Идрисова
Т.е., если у женщины нет детей, в женском звание ей отказано?
С влюбленной девушки...:)
По-разному... .
Для себя - может быть врожденное, а может быть - осознанное... позже тогда . конечно.. .
Для мужчины - с образа матери...: -) ведь так? -)
Юлия Чильчигешева
Для примера - я вот осознала себя женщиной лет в 12..и это не было связано ни с какими физиологическими моментами, а просто с разговора с одной мудрой женщиной -учительницей...
с нежности ..материнства
автора в студию!!
С любви.
с первых не детских слёз
а я думаю, что не всякая особь женского рода может называться женщиной. право, называться ЖЕНЩИНОЙ, надо заслужить.
С имени.

Антонина Горулева
Вернулась, потому что забыла написать
самое Главное в Конце : "пока она Любима...и Любит":)
Но, Вам наверное это все равно, Вы даже не оценили Ответ...
Наверное он Вам не понравился или Бесценен для вас?..:)
Теперь я уже Улыбаюсь;))
с желания
С отношения как к девочке.
Конечно, с любви.
только тогда когда станет МАМОЙ