С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А может она начинается
Со знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика?
Не девочки мы ведь уже.
С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да".
А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А может она начинается,
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания,
А может со слова "люблю"...
Психология
С чего начинается.. . ЖЕНЩИНА..?
С рождения
С тайны, натурально)
Или с интриги...)
она начинается тонко и нежно распускающийся цветок под названием девочка ...наверно с маминой помады её туфелек духов...
С тонкости восприятия приходящего к ней из жизни, опираясь на своё более тонкое ощущение чем у мужчин, женщина способна взять на себя ОБЛАГОРАЖИВАЮЩЕЕ руководство, т. к. тонкость восприятия помогает ей воспринимать приходящую Свыше помощь. Но этой своей способностью большая часть женщин не пользуется, всячески ОГРУБЛЯЯ себя, и этим отсекает от облагораживающего воздействия из Сфер Света. Это можно сейчас наблюдать повсеместно, видя КАК ведут себя современные женщины. Женщины с возложенной на них Творцом задачей не справились, впрочем как и мужчины со своей - помогать женщине в тяжелой повседневной работе, не давая ей огрубляться.
с мужчины! )) и заканчивается на нем!
с большой буквы Ж... почти шутка...
С материнского инстинкта.
Да ктож Вас знает? С чего Вы там начинаетесь+++
http://www.youtube.com/watch?v=S2zRn6i2FEM&feature=related
С детского сада. С милых ужимок. Со слов, мыслей, логики).. и т. д
с головы)))
ээээ.... я думаю что если я скажу то меня опять на сутки забанят))))))
с шипящей "ж"
С доброты, любви, искренности, ..с желания делиться всем этим и другими ценными женскими качествами...)))
А какого собственно ответа ты ждешь?)