Психология

Я уже написала,что ничего не нужно и бегать ни за кем не хочу,и молчание надоело,думаю-ВСЁ Кончено,а он позвонил.ПОЧЕМУ?

Ирина Батаева
Интрига.
Виктория Лаврова
Лучший ответ
Дни идут.. . скучающее тело требует излюбленного дела.
размаж сопли по фэйсу... тщательно.... размазала? молодец
а зачем сами пишите.. и бегать не хотите.. и молчание надоело.. сдаётся мне что вы сами чего то не хотите понять....
Наталья Стасик
Так всегда и бывает =)) Когда для нас, что то важно и мы просто жаждем это получить, нас это буквально гложет или просто мы испытываем страх (получится, неполучится) , то ничего не выходит. А как только мы смиримся со своим поражением или откажемся от цели, то важность резко снижается и после этого цель приходит к нам в руки сама. Всё дело в уровне важности, чем выше, тем меньше вероятность успеха, а если есть неугасаемое намерение без всяких важностей и страхов, то всё идёт так как надо. Не нужно придавать ничему высокого значения. Это важность ощущается на уровне эмоций, если постараться можно разобраться, что же это такое есть, это чувство вожделения. Вообще не верю в мистику всякую, но такие вот моменты как у тебя частенько бывали. Что бы избежать их и сразу получить своё, нужно "искренне" смирится с поражением, представить наихудший результат, т. е. увидеть то что у вас ничего не вышло смирится с этим, но а дальше следовать к своей цели. Это помогает снизить важность, но к сожалению не всегда. Вот фак, на чушь наверное похоже, но чёрт меня возми так оно и бывает, в книгах Зеланда прочёл всю эту хрень, практически всё смог перевести на язык обыденности, но вот это хрен объяснишь =))
**
*светланка *
Обычно нам уже не нужно то что имеем. А тут ты доказываешь что тебя у него нет. Вот и позвонил, забеспокоился)
Таня Бобыр
не о том думаешь.... не почему он что-то делает, а как сделать так, чтобы самой освободиться ..чем больше ты о нем, тем прочнее связь
Сочувствует, или привык. Если не женат, то возможно любит
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵
секса захотел