Психология
Кто вас научил летать? Хороший учитель? Вопрос образнЫй.
Дооо-обрый!!!! сам научился!!!
Мариана Чебан
Ничего страшного, у меня их нагло оторвали вообще, а я все-равно летаю;)
Душа сама требует полёта...:)
учусь...
Мариана Чебан
Добрый вечер Ксю))
Добрый.. .
каждый понемногу...; )
ну и я сама....
каждый понемногу...; )
ну и я сама....
Кто меня научил летать? Хороший учитель. Ответ конкретный.
мой учитель ЖИЗНЬ
Да, научилась... год назад.
сама
крылья, вместе с остальными частями души, взращивает Свет: http://proza.ru/2009/06/18/724
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!)))))
Если своих крыльев нет, другие тебя не поднимут .
рождаясь в падении научилась летать. . а может путать падение с полетом))
Майор. Хм, коммунист старой закалки... он мне целое небо подарил..)))
Кто научил, тот и может подрезать их!
Подарите мне крылья... Получится? В день рождения или к весне.. . Я не стану сомненьями мучиться-- Как мне быть и зачем они мне. Мне хотелось бы белые-белые, Чтоб ложилось перо на перо, Чтобы мысли негаданно-смелые Не сломали в полёте крыло. Вы не бойтесь--они мне понравятся, Подберите размер по плечу, Мне так важно успеть не состариться, Прежде, чем я от вас улечу.. . Придержу я ладонями ветреность, И поймаю воздушный поток, А небес голубая растерянность Промелькнёт под подошвами ног. Задохнусь от восторга и ужаса, И оглохну от свиста в ушах.. . Мне всегда не хватало так мужества, Чтобы сразу шагнуть через страх. Подарите мне крылья... Не можете? Даже мысленно? Даже во сне? Неужели ничем не поможете.. . На кого же рассчитывать мне? Ведь же снилось! А сны не сбываются-- Как из белых больших облаков В ваши добрые руки спускаются Перья крыльев моих и стихов...
люди высокого полета учат летать высоко, те кто хотел летать, но им не дали - учат летать еще выше.. . )))
Этот негодяй сталкнул меня в пропасть, спасибо ему! Иначе бы не научилась.
Преподаватели в университете. Спасибо им.
Мама с папой .Как дали, до сих пор все летаю и летаю. Я это серьезно!!!!
учитель - то хороший, а вот я неуч ...постоянно падаю и шишки набиваю