Психология
Вопрос образный. Что может "Хищника" сподвигнуть осознанно/добровольно стать "Травоядным"?
Я не про питание, а про характер.
заворот кишок ...)
Галина Гусинская
Привет. А как выглядит в характере этот вот "заворот кишок"? =))
несварение. .
:)
.. в жклудке или голове
:)
.. в жклудке или голове
Чувства, как ни странно ...материнские, дружеские.. .
Помните рассказ Лев и собачка ...Лев умер от тоски, когда умер его единственный друг.. .

Нужда, моя девочка.
Кто на свете всех милее
Всех румяней и белее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос.
Всех румяней и белее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос.
Галина Гусинская
И где тут осознанно, а где добровольно? =))
Ежле чулувек - баран, то када-нить он проявиццо))) )
А ежле хышнег - то всё останеццо как було))
духовность, смысл жизни, совесть - слов много, смысл один
Кот иногда угощается травой, но это не доказывает, что львы от травы становятся травоядными. …
Тут только одно можно ответить ..
..Не исповедимы пути Господа...
Как ни банально прозвучит - Любовь.. . Но это касательно двуногих хищников, ну а что касется обычных животных, то - ничего естественно, т. к. сознание отсутствуеть.. . )))
идиология
Галина Гусинская
А подробнее?
Думаете может! ? :-)
Отсутствие переносчиков плоти.
Смотрела однажды передачу про Индию, там был сюжет с продуктового рынка. Наверно из за жаркого климата, и из за не продвинутой торговой индустрии там кур продают не в виде уже разделанных тушек, как у нас, а в живом виде, то есть покупатель приходит на рынок, выбирает себе курочку, показывает на неё пальцем и ему ее прямо там забивают и ощипывают. Интересно какой процент мясоедов был бы у нас, если бы система была той же?
А вообще считается, что истинный "хищник" только тот, кто самостоятельно бы мог убить животное, которое хочет съесть.