Психология

благодарю всех, кто выслушал моё нытьё. можете не отвечать на этот вопрос. я только зря вас нервировала, легче не стало

все пройдет.... потому что все проходит....
Александра Богач
Лучший ответ
легче станет, когда задницу оторвете и начнете что-то делать
болтовня - фуфло
А легче и не станет и только потому как Вы для СЕБЯ еще НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ а как только сделаете, сразу станет легче) Тут косяков у Вас мама не горюй и как говориться начать и закончить...) Мало того что вы себе вредите, Вы еще ВРЕДИТЕ и тому за кого переживаете и причем не по детски) Все Ваши косяки я тут запарюсь перечислять но скажу общие... СТРАХ, злоба, чувство ВИНЫ с желанием ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГОГО человека что в принципе НЕВОЗМОЖНО... Проблема связана с Вашим чувством ЛЮБВИ которое нужно РЕАНИМИРОВАТЬ и доставать из под кучи Ваших стрессов а сейчас у Вас ОСТРЫЙ ПРИСТУП ЖАЛОСТИ К СЕБЕ а отсюда и все физические недомогания... Помочь себе нужно и над собой поработать что на самом деле весьма не просто. С каждым страхом в ОТДЕЛЬНОСТИ и высвобождать на ПРОЩЕНИИ суть которому ЛЮБОВЬ и прежде всего к самому себе)))))
Елена Алишева
Вам не выговориться нужно, а обследоваться и лечиться. И пока собой не займетесь легче стать и не может. А займетесь собой и его проблемы на второй план отойдут. У вас у каждого свое задание будет: у него решать его проблемы, а у вас заботиться о своем здоровье и о том, чтобы дома было все в порядке. А иначе, ему еще проблем добавится - придется вас серьезно лечить, когда сами свалитесь. К врачу.. . И не берите на себя больше, чем можете вынести. Научитесь говорить: "С удовольствием, но.. . не могу". Будьте здоровы.
Полюбите себя...
Алина Соколова