Психология

Вам легко отвечать на тупые вопросы?...)

Вика Никулова
Очень трудно, тут необходимо настроиться на волну респондента, не говоря уже о том, что определение вопроса - тупой он или скрыто гениальный - преутомительнейшее занятие. Поэтому.. .
...лучше не рисковать )))) вдруг мой ответ окажется тупее самого вопроса? )))
Татьяна Черникова
Лучший ответ
Вика Никулова В данном случае все как раз наоборот, - Ваш ответ где-то сверху этого вопроса...)
Благодарю Вас, и Доброго вечера! )
а вы попробуйте тупому балвану хУть что-то растолковать...)) )
Проще пройти мимо.... что МЫ и делаем... )

П. С.:.... мне с детства твердили родители йЕлед (ребёнок на иврите) не общайся с тупыми детьми.... а вдруХ это заразно...)))
ne otvechaiu..
под соответствующее настроение) )
написала и думаю: " а соответствующее, это-тупое? "))
Марина .
Да. Вполне - с нотками сарказма.
Подвох в вопросе чую, но не пойму где... тупая потому что))
Незачем на них вообще отвечать, по-моему)))))
....Мне легко отвечать на те вопросы которые заставляют размышлять, погружают в мысли вызывая ощущения и чувства, ассоциации и эмоции.. .

Это как поговорить с человеком.. . сказать.. .

Я не вижу здесь тупых вопросов, кроме своих... .

Люблю вопросы такие как "Ни чего себе? " сразу в голове целый абзац на тему, почему себе ни чего.... а такие сносят и удаляют... .

Доброго вечера... если не ошибаюсь Михаил.
Вика Никулова Доброго вечера)
Проще простого, гораздо сложней ответить ну умный, хороший вопрос.
Irina Savinova
я по ним специализируюсь)
Этот относится к ним?
Anarya Ramazanova
Мм.. . какие вопросы, такие и ответы) )
Вообще я люблю странные вопросы :))