Психология

Какое открытие вы для себя сделали?)

1. Чем больше читаешь и смотришь, тем меньше понимаешь, как всё устроено.
2. Чем сильнее стресс, тем больше потом радости (когда обойдётся)
3. Чем меньше ешь - тем меньше хочется (вместь "ешь" можно вставить и другое)
4. Чем больше отдаёшься одному делу, тем больше теряешь в другом.
5. Чем больше спишь - тем крепче нервы.
Ну, это только вершина айсберга.. .
Инесса Липская
Лучший ответ
Что ВСЁ относительно. Действительно всё.
Slushash Kainazarova
Открытие? Что всё не так, как изначально планировала.
Ну или почти всё...
А*
Асембай *
Анечка, дорогая, приветик! Сделала я для себя некое открытие: Уйти из категории Спорт на долгое время или же Навсегда! И я поверила в то, что ДРУЖБф НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Elena Merkulova Цинично..
Юлия Березовская(Дудко) Да ладно!) Подумай. не руби с плеча!
очень прискорбное открытие.... ЛЮДИ это стадные идтоты
Я каждый день что-то открываю для себя и этот опыт помогает мне.
Natasha Bodnarchyk
что я неимоверно хороша собой
Наличие двойственности в любом деле.
Я умею останавливаться.
Tanja R.
Оказывается, что Я сам творец всего того, что со мной происходит.
Botagoz Taukenova
Что жизнь это то, что вот сейчас и сегодня.
Татьяна Труш
Только сам человек может себе помочь в любой ситуации и не важно как.
Ежик, оказывается, - хищник! )
Я собираюсь сделать очередное открытие в пятницу. Очень важное. Наверное, даже два открытия. Потому что 15 банок пива на шестерых - это минимум две придется открывать.
открыл, что только здесь в нереальном мире могут еще люди улыбатся просто так с аватарки!!!!
Лучше ядерная война с америкой чем холодное гниение в этом дурдоме.