Лучшем пусть завидуют, чем безразличие.... Это страшнее ((
Никак. Пусть живут. )
Оййй, если тебе завидуют, значит ты впереди) Вот)
Психология
Как вы относитесь к своим завистникам, если такие имеются?
Пусть хоть обзавидуются, если это вставляет..
даже нормально...
Стараюсь их как бы не замечать...
я о них ничего не знаю. может быть, их и нет.
мне все равно.. .
они проходят ФСЕ в САД !!!
С брезгливостью.
игнорирую их
Да пускай подавятся от зависти
Я их не знаю.. . а тех кого знаю обхожу стороной.. .
Потому что от зависти люди способны на многое.. . как оказывается)
А как же не имется. Они всегда в наличии. Зависть-это из разряда определенных комплексов человеческих. Не воспринимаю. И вам того советую.
Здороваюсь, разговариваю, работаю, обсуждаю, мировые и местные проблемы, живу с ними в мире и согласии. А как еще?
Имются . Увольняю.
Это плохо, когда завидуют. Стараюсь таких людей как-нибудь подкупить и усыпив бдительность делаю их друзьями.
Анастасия Доронина
Опасное это дело. Если хоть раз завидовал, где гарантия что будучи другом не ударит в спину из зависти?
Как к печке. Дров подпросишь и теплооо
Не нравится когда копируют мою манеру общения или одежду, даже по телефону умудряются.
с иронией ))) значит, я делаю что-то красиво, раз находятся желающие это повторить )))
Меня злит их зависть. Они же как бы говорят - ты виновата перед нами. А я ни в чем не виновата, пошли все в баню.
Если у тебя нет завистников и врагов. Значит счастье от тебя отвернулось. .
У меня их много.. . Пусть я буду счастлива.!!!

никак
От злобы не знают, что делать.
Видить и слышать это неприятно.