Психология
Как председатель общества анонимных алкоголиков,хочу задать вам вопрос-Когда вас ждать???))
А тема будет интересной...:))
вы то что там билеты продаете?
....я больше не пью)).... спасиб за приглашение)))
Где? Во сколько? С чем? В чем? На какое время? Цель? Задачи?
После Пасхи)
через 5 мин.
прочитала вслух вопрос) )
муж во сне улыбнулся. . крякнул) ) но почему то встречу назначить не попросил.. . ))
везет им, алкоголикам) ) они тебя увидят))
у меня другое общество-безалкогольное
Недождесся)))))))))
Я с закуской: огурчики, копченые ножки, сыр в нарезке, баночка грибов, и лоточек салата из крабовых. Запивон (если кому надо) -1,5 минералки, есть 1,5 апельсинового сока.
ЗЫ. могу уплатить взносы.
Приду только вас проведать и улечу. А потом вы ко мне...
Лично я Вас не дождался. Начал "в одно лицо". "Ушатал" 0,7... нашёл заначку 0,5.
Господи! Помоги мне выжить!!!!
Чрез мин 30 буду в правильной кондиции и обезательно зайду -_-
" не жди меня мама, хорошего сына... " и далее по тексту..:))))))))
Да мы уже
Праздравляю))) ) дождался))) я пришла)))) )
Вечера чудесного тебе) Солнце)
Я буду в соседнем кабинете проводить консультации по психологии.)))
Как член общества анонимных алкоголиков докладовываю:
Не ждитИ, нас ужО ,,,ноги ...не носЮть ))))))))
нас ждать через бутылок пять!
Дайте время, ещё на один глоток и я у Вас!)))))
А я анонимный трезвенник...
Меня если только на лекторий. Можно заочно по инету.
Возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...
Мне еще рано завязывать, только во вкус вошла.)))
завтра я приеду к14.00
собсссно наливай!!!!