Психология

У вас часто такое бывает, что хотите задать тут вопрос но не решаетесь? Почему?

Gulden*** Kabieva.....
никогда!
потому что у меня нет комплексов, и я не боюсь собственных мыслей и чувств!

тебе, чтобы избавиться от страха за свои мысли и чувства, и надо полюбить ВСЕ свои мысли и чувства, и светлые, и грязные! Это же твоя жизнь! А не любят жизнь с её радостями и бедами только скудоумные
вот, например, мои мысли и чувства:
- у меня есть грязная мысль плюнуть в морду Вове Путину за его антинародную политику, когда бабушки получат пенсию в 6000 р., а его кореша получают в месяц по 300 млн рублей! И спрашиваю Вову: Вова! Ты совсем страх потерял перед собственным народом?
- или у меня есть светлая мысль - создать свою футбольную команду из детей и внуков...! И спрашиваю Баб: Милые Бабы! Приходите, родим ещё, а то жена против!

Поэтому перестань боятся собственных мыслей! если они неправильные, то будет возможность понять ошибки! А если правильные, то люди будут гордиться тобой и завидовать!

И очень хороший ответ у Вани Ручкина:
Молодые люди очень часто переживают, что о них подумают другие! Но это не твои проблемы, что о тебе думать!? Это их проблемы! Пусть думают, что хотят! Тебе это не стоит ни копейки! Надо лишь сделать усилие и жёстко внушить себе: мне плевать, что они думают обо мне! Я смог избавиться от комплекса "что подумают обо мне?" поздно... только лет в 25...!
Ольга Осокина
Лучший ответ
Потому что понимаю, что вопрос слишком глупый, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение.
Елена Зыкунова
На вопрос интересующий - это Яндекс.. Он знает фсё !

здесь не знает - никто! сплошное ля-ля
Марина Зябрина
Ты, просто, думаешь, что о тебе подумают другие, задавай и не парься об этом, это их дело переживать, что ответить
Елена Елесина
У тебя зато проблема другая – не знаешь что спросить, но все равно спрашиваешь. Разную чушь и безсмыслицу.
Natalja Goncharenko
Gulden*** Kabieva..... А вам лишь бы ответить, вот что делают 2 балла
...чувствую бесполезность...
Нет, не бывает.
Если надо что-то узнать -пишу и все.
Алена Полищук
нет желания его задать
потамучто лимит