Не везёт в любви, то в чём повезёт??
Если не складывается... то вы, например, куда?
Если не дано вам, то что?
Если ... не тот вы человек, чтобы... создавать счастливые ячейки общества в виде семьи... то?
В психологию.
Психология
Давно хотела задать этот вопрос. Вот если...
"Если"- условие. А если без если? Тогда процесс..
повезет во всем остальном
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Значит повезет в смерти.
В рассчёте !!! ...
Любовь не дороге не валяется, для неё нужно созреть. Всему своё время.
"Повезет в любви"? Первая, взаимная, на всю жизнь. Как у моего мужа.
Еще бы вы что-нибудь понимали...будучи человеком только по этикетке...
Надеися и жди.
если не везёт, везу сам
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло!
... не знаю... мне везёт... как там было в анекдоте "три раза замужем и каждый удачно"...
)
Мне уже пофиг стала эта любовь людей, не всегда она искренне...даже родные по крови не всегда способны любить и проявлять эмпатию, что уж говорить о чужих...а раньше вы не представляете всех кого любила казались мне родными и близкими...
Везет в любви - это когда чувство взаимное (что не так часто бывает), когда с человеком легко и комфортно и есть совместимость на разных уровнях. Бывает, что с человеком приятно общаться, но нет влечения, или есть влечение, но он разочаровывает моральными качествами. А найти того, кто устраивал бы во всем - это настоящая удача.
Если в картах не везёт,то и в любви не везёт (неудачнику).
В любви не везёт. Это труд.
Повезти может в лотерее, в упавшей мимо с крыши сосульке, ну на такси и метро ещё может повезти. А в основном труд над собой.
Не дано - это не про любовь.
Я сама творец своей жизни, в чём надо всегда везёт. На везения легко списать
Везение - предопределенная именно вам доля.
Предопределение требует терпения.
Гэй
" Везёт тому, кто везёт!" - народное наблюдение.
Игра слов
Живу да и все.
Так в старину было принято утешать вдрыбодан продувшегося, например, в покер. Не огорчайтесь, поручик, в любви повезет. Стало быть, соответственно, не везет в любви - повезет в игре. Можно ли сказать, что герою романа "Игрок" Алексею Ивановичу везло в любви? Нет, низя. Потому как Полина Александровна, хоть убейте, влюбилась во француза. А игроку-то, Алексею Иванычу, везло как раз в игре, чем он и привлек красотку Бланш. Счастливчик? Нет, это не то везение... Хоть и следует отдать должное Бланш, она все-таки оказалась не такой уж и акулой, слопала только деньги, Алексей Иваныч еще выиграет)
Ильсияр Суяргулова
Да вы знаток литературы? Приятно)
Анна Тарасова
Ну, что вы) Далеко не знаток...
"Главное" слово если!!!! Не тупи!!!!!!
Не везёт в любви, повезет в творчестве. В саморазвитии.
На меня аж депрессия накатила.
50 гр коньячку и жизнь заиграет яркими красками, ну или 500)))
лидер-вопрос уже повезло)))
Ну если кроме этого ничего на уме нет то беда
смирись, и прими уединение;)
Покушайте мухоморов, чтобы избавиться от магического мышления
Везение ни с чем не коррелирует, иначе оно не везение, а расчет.