Психология

Давно хотела задать этот вопрос. Вот если...

Не везёт в любви, то в чём повезёт??
Если не складывается... то вы, например, куда?
Если не дано вам, то что?
Если ... не тот вы человек, чтобы... создавать счастливые ячейки общества в виде семьи... то?
В психологию.
"Если"- условие. А если без если? Тогда процесс..
Татьяна Бондыч
Лучший ответ
повезет во всем остальном
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Значит повезет в смерти.
В рассчёте !!! ...
Tatiana Galanina
Любовь не дороге не валяется, для неё нужно созреть. Всему своё время.
"Повезет в любви"? Первая, взаимная, на всю жизнь. Как у моего мужа.
Еще бы вы что-нибудь понимали...будучи человеком только по этикетке...
Guljan Omarova
Надеися и жди.
если не везёт, везу сам
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло!
Ева Бродская
... не знаю... мне везёт... как там было в анекдоте "три раза замужем и каждый удачно"...
)
Неля Фаизова
Мне уже пофиг стала эта любовь людей, не всегда она искренне...даже родные по крови не всегда способны любить и проявлять эмпатию, что уж говорить о чужих...а раньше вы не представляете всех кого любила казались мне родными и близкими...
Инна Гармаш
Везет в любви - это когда чувство взаимное (что не так часто бывает), когда с человеком легко и комфортно и есть совместимость на разных уровнях. Бывает, что с человеком приятно общаться, но нет влечения, или есть влечение, но он разочаровывает моральными качествами. А найти того, кто устраивал бы во всем - это настоящая удача.
Если в картах не везёт,то и в любви не везёт (неудачнику).
В любви не везёт. Это труд.
Повезти может в лотерее, в упавшей мимо с крыши сосульке, ну на такси и метро ещё может повезти. А в основном труд над собой.
Не дано - это не про любовь.
Roksolana Rodchyn
Я сама творец своей жизни, в чём надо всегда везёт. На везения легко списать
Везение - предопределенная именно вам доля.
Предопределение требует терпения.
Гэй
Мария Яковлева
" Везёт тому, кто везёт!" - народное наблюдение.
Т.ю. Алтунина
Игра слов
Живу да и все.
Так в старину было принято утешать вдрыбодан продувшегося, например, в покер. Не огорчайтесь, поручик, в любви повезет. Стало быть, соответственно, не везет в любви - повезет в игре. Можно ли сказать, что герою романа "Игрок" Алексею Ивановичу везло в любви? Нет, низя. Потому как Полина Александровна, хоть убейте, влюбилась во француза. А игроку-то, Алексею Иванычу, везло как раз в игре, чем он и привлек красотку Бланш. Счастливчик? Нет, это не то везение... Хоть и следует отдать должное Бланш, она все-таки оказалась не такой уж и акулой, слопала только деньги, Алексей Иваныч еще выиграет)
Анна Тарасова
Ильсияр Суяргулова Да вы знаток литературы? Приятно)
Анна Тарасова Ну, что вы) Далеко не знаток...
"Главное" слово если!!!! Не тупи!!!!!!
Мария Сидорова
Не везёт в любви, повезет в творчестве. В саморазвитии.
На меня аж депрессия накатила.
Аня Грицук
50 гр коньячку и жизнь заиграет яркими красками, ну или 500)))
лидер-вопрос уже повезло)))
Ну если кроме этого ничего на уме нет то беда
Olga Gesler
смирись, и прими уединение;)
Покушайте мухоморов, чтобы избавиться от магического мышления
Везение ни с чем не коррелирует, иначе оно не везение, а расчет.