Психология
Что является главным признаком старости?
Не желание радоваться жизни.
Меньше полета и страсти
Отсутствие желаний. Секса, спорта, путешествий. Вот путешествовать уже не тянет, а секс и спорт еще очень даже со мной. И все-таки, значит, начало положено! В Иерусалим зовут (друг по старой работе там 20 лет живет с семьей) и ...ехать-лететь не хочется....
....-не знаю.... рано мне ещё
маразм
Когда это начинает беспокоить. Как Вас.
Когда люди не понимают молодёжь, не помнят детства и юности, становятся подозрительными и многое забывают.. .
Это и есть признаки старости.. . Какой признак главный - это у каждого индивидуально.
Когда начинают ругать молодёжь
Для мужчин - появление семнадцатилетней подружки))).. Для всех - когда чувство юмора начинает залипать..
День Рождение-в этот день человек как никогда начинает задумываться о своём возрасте а это верный признак того что "ПОСТАРЕЛ"....пример.... "вот, мне уже 42....какой же старый я стал",,,,
Нытье.
Признание того, что ты стар ( стара ). Иных людей, 80 лет от роду, язык не повернётся назвать стариками. Главное - быть молодым, а не выглядеть таковым.
Если не в биологическом аспекте - то отсутствие детства в заднице - как говорится в простонародье
в хорошем варианте: мудрость и принятие всего и всех; в плохом варианте: активная недоброжелательность (а то и ненависть) к более молодым человекам (((
Когда начинаешь вспоминать детство, говорить: « А помнишь… » и учить кого-то жизни…
Это когда музыка 20 летней давности больше греет душу чем современная
знакомство с самообманом (
Когда больше всего ценят опыт :(
Идешь в туалет! А зачем, забываешь :-)))))
Гульнара Хакимжанова
Извините!
склероз.
....телесная нЕмощь... .
....иногда и умственная.... (((
Плаксивость, желание разжалобить и ненависть к молодым.
старость
А старости нет, ведь душа же не стареет.
когда научишься разливать что надо делать:
в молодости надо делать то, что хочется, а в старости НЕ делать того, чего НЕ хочется
когда помнишь, что было в далёком детстве, а то, что произошло 10 минут назад уже забыл
В глубине глаз появляется след не то страха не то безумия.
первые омоложивающие крема)))
Интересный вопрос ведь казалось бы морщины но и с морщинами люди кажутся порою моложе молодого. Наверно нежелание к жизни, усталось от всего и ко всему, и прежде всего наверно душевная ветхость.
Недовольство жизнью, постоянное ворчание.