Психология

Кто из Ваших родителей являлся/является главным авторитетом для Вас? Почему?

Анна Первухина
Родители оба должны быть авторитетом для ребенка. Но здесь такая заковыка. А кто из родителей больше понимал и понимает своего ребенка. Ведь подсознательно тянешься к тому кто в тяжелую минуту не отругает, я поймет, даст совет и направит на путь правильный. Таким для меня был отец. Во всех вопросах я всегда советовалась с ним, Он мне был и другом и отцом и можно сказать подружкой. все секреты мои знал, хотя мама не сильно вникала в мое воспитание и мои интересы. Выходя замуж мама приняла это событие нормально, а папа очень долго плакал убежав из квартиры, когда мне уже надо было уезжать из родного дома. Поэтому во многих вопросах до сих пор, прежде чем что-то сделать, всегда думаю, а как бы папа поступил на моем месте. Жалко что его сейчас с нами нет вот уже как 15 лет. Пусть земля будем ему пухом- Кабул болсун Аллажан. Мечта каждого родителя быть авторитетом для своих детей, а родителям любить своих детей.
Nasiykat Atashova
Лучший ответ
Лицо в зеркале только может все правильно понять и подсказать.
Сая Рахметова
Мама. Она бог
Анжелика Шуть
Я сама по себе
мама, был матриархат
Нина Шпаг
мама.
она была ударницей но иногда получала тройки но не переживала по этому поводу и потом у нее все получалось и она достигла многого в этой жизни. моя мама стала мне примером для того что не обязательно все делать лучше всех т к это невозможно
Тупой вопрос