Психология

Разве плохо жить без эмоций?

Оксана Гудима
Может и неплохо ...кто знает). Но невозможно) .
Как бы ни было, что бы не случалось.. . не могу жить без эмоций) .
Здравствуй) .
Разия Салихова(Ахметзянова)
Лучший ответ
серо и не вкусно...
Marina B
Скучно!
не нада себя обманывать----никто без эмоций не живёт.. .
просто у всех они по разному проявляются... .
**
*alena *
без эмоций жить нельзя...
Плохо, без чувств и без эмоций, человек не человек, а статуя, холодная и бесстрастная.
Оля Звонаренко
без эмоций жить хорошо, без чуств плохо.
Ирина Борисова
Ужасно!
Галина Лунина
Бестолково. Люди - чувствующие существа.
Jara Mersovodova
НЕ хорошо и не плохо. Это не жить вовсе
Без эмоций даже животные не живут.
Райончик - -{-<@
Это думаю, жизнь за пределами чувств.
Если нет эмоций, как тогда понять пустоту?
без эмоций, конечно есть возможность оценить происходящее трезво и независимо, тогда будет меньше проблем в жизни, ведь зачастую мы не можем пойти на уступки лишь из-за эмоций, понимая даже всю важность данного шага... но с другой стороны, мир будет холодным пустым каким-то... вот представьте приходите Вы к маме и вместо того, что бы радостно обнять её, говорите как робот и она отвечает Вам так же... эмоции придают миру краски... тёмные, светлые и разноцветные... без эмоций всё станет бесцветным... примером тому, люди прошедшие лоботомию...!
Вера Крымская
ХОРОШО без эмоций только ПОКОЙНИКУ...
нет, есть время осознавать окружающий мир. Поверь ;)
Anna Starikovckaya
Скучно и однообразно...