Психология
Где живут черные эмоции?
они живут в нас, а это скорее не черные эмоции, а сущность или отрицательная энергетика, которая не хочет из нас выходить и подпитывается с помощью нас.
вы позавидовали мне или проявили дигитальный мозг :)? ответив не музкально))) в моем вопрос про мед. йогу, уважаемая:)? дополнение для Вас "медицинская йога - направление в психомоторной физиотерапии, основанное на разработках междисциплинарной команды специалистов самого большого медицинского ВУЗа Европы - Karolinska University Hospital in Stockholm, Sweden - альмаматер вашей покорной слуги и один из ведущих ВУЗов, с кем я сотрудничаю)"
Ирина Толкачёва
Йога переводится с Санскрита как Единение, единение со Всевышним. Вся наша жизнь ( карма) и есть единение но вот как физиотерапией соединяться болезнью тела или мышц со Всевышним - я слабо это представляю. Если только рассматривать процесс как единение а не просто как лечебную физкультуру, названную ради красивых фраз.
Сон разума рождает чудовищ.
В душе.. . Та м же, где живут светлые.. . Черные эмоции или светлые зависит от того, работаете вы над собой или нет.. . Если эмоции черные, значит, не работаете, потому что чернота сама приходит, если идти на поводу низменных чувств...
В тебе.
...там же где и светлые...
под ногтями... .
они... как грязь.. .
под ногтями неухоженных рук... .
...когда даже кошки отказываются у тебя скрести по душе... .
ты собственными ногтями их высребаешь.. .
странно... многие душу так очищают... а руки собственные забывают помыть...:)
они... как грязь.. .
под ногтями неухоженных рук... .
Все эмоции живут в тонком теле ума, а продуцируются-заряжаются (энергетически) телом физическим. Каждый орган отвечает за какую-то стихию или связан с ней. полностью чёрного цвета ничего не бывает.
Ирина Толкачёва
в ментальном теле мысли а эмоции в витальном или как люди привыкли называть в астральном. бывает черный цвет, извините.
в области сердечной чакры при энергетической слабости и подавлении
Ирина Толкачёва
увы, в муладхаре а не в сердечной.
У мужчин в кулаке, а у женщин в каблуке..
В потаенных уголках наших душ.