Психология
а если человек не хочет ни с кем дружить -здесь,в mail.ru-как вы это понимаете?
Очень даже понимаю и сама занимаю такую же позицию. У меня для дружбы здесь нет ни времени, ни желания, так как я не провожу в интернете столько времени, сколько требуют такие отношения. Достаточно насыщенная и наполненная жизнь есть в реале, чтобы проводить у монитора столько времени.. . Но это не отменяет моего искреннего интереса ко многим людям здесь. Просто я предпочитаю общаться с ними в режиме вопросов- ответов. )
Алия Успанова
на настоящий момент-первый вразумительный ответ,спасибо
Это его право
Алия Успанова
да права и не оспаривает никто-любопытно ,ПОЧЕМУ?
Ему не нужны "мертвые души".Слово дружба для него еще не обесценилось, не стало ширпотребом.
Это его ЛИЧНОЕ дело.
значит не хочет. . причин -множество
Алия Успанова
ну одну хоть,на Ваш взгляд стоющую причинку....ПОЧЕМУ?
Прста у няво компликсав многа и он очинна адинокий чел, а прикрываитьси самадастатачнастью, типа, кризис личнасти у яво нагналси, прайдёть кризис, будить усё хаккейна! Атшельник, хотит сибе в мазгу мыслю саздать, коя прасвитлениё яму дала )))Ну, типа, таво этава )))))))))))
Алия Успанова
скорей-НЕ обычная женщина! но-очень милая
Значит он, как дурак, не установил ни одного приложения! Иначе бы ему без друзей не обойтись!
мне больше непонятны те у кого несколько десятков друзей.
вполне трезвый взгляд на сумасшедшую жисть :D
Алия Успанова
ну,судя по тому что у Вас 53 друга,взгляд у Вас не трезвый
О, как я его понимаю...:)
Алия Успанова
если понимаете-приоткройте завесу то?ПОЧЕМУ?
А никак. Не хочет да и все. У него в реале всё нормально, и без виртуала он обходится.
Значит, он самодостаточен.
Алия Успанова
А МОЖЕТ -боится быть открытым?
Этот человек Я!!!
А он что должен что ли????
Алия Успанова
абсолютно не должен...у Вас с глазами что то-видать вопрос то-не разглядели...АААА-ЭТО КРОВЬ! ВРАЧА!!!!
нет времени, например.. .
да и спамом не захлестнет, если что.... -))))) (шутка)
а кто вам сказал, что здесь дружат? Здесь болтают и заодно узнают другие мнения на разные вопросы, повышают самооценку, ищут единомышленников....
Алия Успанова
тем не менее слово -ДРУГ-используется,я и не имею в виду настоящую дружбу...,так болтать ведь даже не хотят!ПОЧЕМУ?
Настоящих друзей много не бывает....
Алия Успанова
не о них речь
Наверно времени нет на общение, а дружить для галочки не хочет.