Можно назвать немало успешных и гармоничных союзов, в которых женщина была старше мужчины - взять хотя бы классическую историю любви французского короля Генриха II и его фаворитки Дианы де Пуатье, которая была старше короля на 20 лет. Генрих считал ее больше чем женой, она была главной любовью его жизни, лучшим другом.
Большое яркое чувство связывало Жорж Санд и поэта Альфреда де Мюссе, который был моложе знаменитой французской писательницы. Воспетая Пушкиным Анна Петровна Керн, овдовев, в зрелом возрасте вышла замуж за совсем молодого человека, искренне любившего ее. Знаменитая писательница Агата Кристи, автор многих детективных романов, тоже была старше своего мужа на 12 лет, что дало ей повод шутить: "За археолога выгодно выходить замуж. Ведь чем старше женщина, тем большую ценность она для него представляет". Последний муж Эдит Пиаф был моложе ее чуть ли не на 30 лет.
А из современных известных пар можно назвать Мадонну и Гая Ричи, который моложе певицы на 10 лет, или вспомнить роман Деми Мур и Эштона Кетчера, Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.
Гала старше С. Дали на 11 лет, а жена К. Чапека на 20.
Так что примеры есть, и у многих жизнь сложилась.
Психология
Если девушка старше его на 10 лет, то как она будет относиться к нему?
Именно как старшая к младшему. Любви это не исключает.
Как самая нежная и любимая женщина. Главное, чтоб парень ее не обидел и не придал ее надежд.
секс точно хороший, а дальше от парня зависит.
Сейчас такое часто встретишь!
Если она не глупая, то не будет ему давать почувствовать разницу.
Вообще все на самом деле идеально.
С нежностью и заботой.
Да нормуль всё будет!! ! Тоже мне разница. Ну если конечно ей не 12.
как к похотливому самцу