Психология
А вы любите себя?И вообще надо ли любить себя?А Нарциисс?)))но ведь если не будеш любить себя...и окружающие не о
Ты можешь дать мне миллион? Нет. Почему? Наверно потому, что у тебя его нет. Как же человек может подарить кому то любовь, если он её не имеет? Как можно дать то, чего не имеешь? Это вовсе не нарцисс. Не все это понимают.
"В поисках человека, которого вы могли бы любить и уважать больше, чем самого себя, вы можете обойти всю Вселенную . Вы не найдете такого человека . Вы сами, больше чем кто бы то ни было во Вселенной, заслуживаете своей любви и уважения".
Любим.
Надо? С какой точки зрения? Христианство, я, Фром, Никтка (мой друг) - ДА, надо любить себя.
Нарцисс - не любил себя, т. к. Любовь - активная заинтересованность в развити.
Любящий себя не будет плохо относиться к другим - это закон психики.
Надо любить себя. Тогда сможешь понять других.
люблю себя и всех людей люблю
Конечно нужно любить )
Несомненно нужно любить себя, но не настолько, чтобы все остальные казались непонятно кем...
Люби себя, и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
любовь себя норма. отклонение или нарушение развития -нарциссит тип следовательно отклонение от нормы. норма - стандарт принятый обществом.
нарц- своего рода альбинос и в большей степени безвредный для общества, больной )))))))) практически здоровый не признающий себя больным.
Любить Себе?? ? А что имеешь ввиду под этим???
Вера Маслова
А ты похоже все в себе любиш???)
самолюбие грех
В первую очередь человек должен полюбить себя, а потом уже окружающих, это не фактор эгоизма, просто без познания любви к себе,
невозможно будет понять любишь ты еще кого то или это просто влюбчивость и зависимость.
Куколка, любить себя на до! Только пжеться не надо.
Нужно помнить, что каждый человек - образ Божий. Вот что нужно любить и ценить в каждом!