ДАЖЕ ПРОСТО.. .
рассказываю по слогам:
ОДИН-ЭТО понятно.. .
ОЧЕСТВО-тоже понятно.. .
а фамилия ТВОЯ АНГЕЛ... .
Складываем и получается.. .
АНГЕЛ ОДИНОЧЕСТВА.. .
НУ.. . ТЫ НЕ РЫЧИ.. .
ТУТ РОДСТВЕННИКИ ВСЕ ТВОИ... .
К примеру мой ТОТЕМ ГЕПАРД...
Психология
Как вы понимаете слово ОДИНОЧЕСТВО?
серость жизни...
В последнее время тоже думаю, что это такое ОДИНОЧЕСТВО.. .
многие говорят, что свобода.. . тогда я не могу понять одного, что же это за свобода когда тебе спешить некуда?
что же это за свобода когда тебя никто не ждет?
что же это за свобода когда тебе некого порадовать?
что же это за свобода когда твоему возвращению никто не обрадуется?
что же это за свобода когда в твоем доме "холодно"?
что же это за свобода когда тебе некого согреть?
что же это за свобода когда тебе некому сказать люблю... .
и еще сотни вопросов на которые я не могу найти ответ...
существительное, суффикс, окончание. Потом уберите слово "слово":)
Одиночество - это не когда человек один, а когда ему кого-то надо, пусть даже кого попало.
один ночью
Для кого то это свобода.
Не кому рожу набить.
одиночество это ад для грешника и рай для праведника)))
человек может быть на виду, общаться с большим количеством друзей и в то же время быть одиноким.
одиночество - это состояние души.
Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен. (Стас Янковский)
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким. (Джордж Гордон Байрон)
Все достойное уважения совершено в уединении, то есть вдали от общества. (Ж. П. Рихтер)
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им… (Михаил Мамчич)
Одиночество - "одни очи". Если Вы видите наяву или ощущаете присутствие чьих-то еще очей - Вы не одиноки. :-)
Одиночество - изнанка свободы (с)
тишитна, сосредоточенность, отрешонность
Эт когда ужасно плохо, и даже поругаться не с кем.