Психология
А Вы можете продать подаренное?? Ну, допустим оно Вам не нравится..
Не продать не подарить не смогу. . А вот просто отдать да) ) А если совсем прям не нравится выкину (Но это ОЧЕНЬ зависит от человека который сделал подарок)
Нет, человек же старался сделать приятное...
продать-нет.. . я-не коммерсант. .
подарить еще кому-то легко
подарить еще кому-то легко
Нет, не стану
могу передарить. вещь должна быть при деле а не в шкафу валятся
Знаю, что дареное не дарят я могу подарить другому человеку в смысле отдать, но если это подарок от человека который мне очень дорог, даже если это просто брелок самый дешовый, или лепесток от розы я буду беречь его всю свою жизнь.
нет... я все приспосабливаю.... это же всё ж знак внимания..
Только в крайних случаях.
Нет.
Продать не смогу, а вот выкинуть, запросто. Все подарки вообще надо обратно отдавать если это подарки от любимого когда-то человека. А самое классное кидать их прямо с балкона. Кому надо тот себе заберет или подберет, ведь не все понимают что счастье на дороге не валяеться.
У меня не так на самом деле много было подароков которые мне дарили. Я отношюсь к подаркам как к талисманам. Продавать и в мыслях не было. И не отдавала никому, кроме конфет которые почему-то я перестала любить. Мне часто дарили цветы, духи, хорошее настроение, итд. Дома и яхты не дарили. Самые ценные подарки были ювелирные украшения подаренные мужем. Их и ношу.
запросто, а почему нет?
Возможно, если это имеет смысл.
отдать кому нужнее, только отдавать надо человеку которому эта вещь нравится
Старая схема, называется "никогда не распаковывайте подарки при гостях, потому что потом никому из присутствующих их уже не подаришь. "
да или передарю или поменяю на более нужную вещь
...сразу её спросила: "зачем мне этот цветок? он у меня не выживет! красивый! жалко мне его". Нет же, говорит: "бери и всё тут! ". Пришлось своей сестре продать за 15 рублей. Но я старалась его сохранить! Честно! Это она вас попросила вопрос задать?))))))))))
Так отдам
Конечно, смотря только кем и как подарено и если еще кто то купит.
я думаю категорически запрещено :)
некоторые люди еще позволяют себе возвращать дареное, лично я это не приветствую...
некоторые люди еще позволяют себе возвращать дареное, лично я это не приветствую...
Похожие вопросы
- А вы могли бы подарить кому-нибудь свое СЧАСТЬЕ?
- Почему вы не дали своему ребенку свое имя? Разве оно вам не нравится?)
- Что самое неприятное в сидении дома, ну вот чем оно может не нравиться?)
- Как принять решение близкого человека если оно вам не нравится, но говорить об этом-значит делать только хуже
- Какое время суток... Ваше... для Вас? И почему оно Вам так нравится? психология.
- Мог бы я создать то что сам не могу понять но при этом оно бы работало?
- Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
- Почему торможу. почему не решаюсь? Шью себе. много женщин спрашивают. Где купила? А я не могу продать и назвать цену.
- А кто знает что открывает чакры или можете расписать в кратце допустим 1 чакра как ее открыть
- Что из вашей квартиры вы могли бы подарить беднякам и нищим?