Психология

А кто знает что открывает чакры или можете расписать в кратце допустим 1 чакра как ее открыть

ну там надо делать добрые дела или какую то одежду какова то цвета надо носить или там - что то делать особенное. И так про 7 чакр... Или может книгу посоветуете как открыть чакры самостоятельно очень надо.. Добра всем Браться и Сестры
всё начинается с Пробуждения Кундалини.
Именно пробужденная кундалини поднимаясь вверх к макушке головы активизирует и открывает чакры.
Пробуждение Кундалини возможно в случае перекрытия утечек энергии, в случае чистоты духовных энергетических каналов. Пробуждение Кундалини возможно даже у людей, которые вообще не занимаются ни какими практиками и живут обычной жизнью.
Более того, есть люди которые родились уже с Пробужденной Кундалини, а есть люди, которые всю жизнь занимаются практикой Пробуждения Кундалини и никак не могут её пробудить.
Какие признаки пробуждения Кундалини?
Первый признак это появление Жара в сердце. Это такая мягкая тёплая энергия, которая окутывает сердце и сердце как будто начинает таять. в Христианских учениях это называется состоянием Благодать.
Затем Жар распространяется по всему телу и достигает копчика - муладхара чакры.
После этого из копчика поднимаются вверх три типа Кундалини: кундалини тепла, кундалини вибраций и кундалини света.
Если Кундалини поднялась до уровня Анахата чакры, в этом случае первая ступень Пробуждения завершена. Если же Кундалини не дошла до Анахата чакры, тогда она вернётся в муладхара чакру и всё остановится.
Вообщем это достаточно глубокое и широкое учение - учение Кундалини йоги.
Я сам это практикую уже более 20 лет, поэтому знаю этот процесс в самом детальном подробном виде.
Елена Щёголева
Лучший ответ
В психушке
E R
Первая чакра открывается очень просто. достаточно лишь раздвинуть свои ноги.
Нина Лапочкина
Юлия Ляликова Это я знаю но вот как ее открыть ну там медитации или там молитвами или дыхательные упражнения
Чакры открывает медитация.
Пробеги кросс 10 км и все чакры сразу откроются