Психология
Можете ли сказать про себя... что вы - знаете о себе всё?? Абсолютно всё. И никто другой вам глаза на вас не откроет.
Не могу, во мне много тайн, которые я распутать не в силах, но пытаюсь) но свои недостатки и достоинства я знаю)
Могу, только я могу знать зачем, почему и какую выгоду преследую, делая что то, я честна с собой и если я иду на какой то неблаговидный поступок, готова к тому, что меня назовут су... й.
Таки... Себя можно познать лишь через общение с другими... однако... Доброй ночи, Юлия! Рад видеть!..
Вера Тарасова
Доброй ночи)
Человеческое до такой степени открылось.
Что рот не раскрывается чтобы сказать всё.
Абсолютизация это неподвластно сегодня даже в сотой или миллионной доле осознания.
Но, именно окружение и выполняет роль контролирующих клапанов.
К которым Всегда стоит прислушиваться.
Но и понимать что иногда себя видишь несколько больше.
Это же живой организм.
Сегодня тут прорвет, завтра там заживет...)
И человек же не автономная система.
К которым Всегда стоит прислушиваться.
Это же живой организм.
И человек же не автономная система.
ну не знаю
естественно. хотя конечно каждый вправе иметь своё мнение обо мне.
Я знаю тех, кто знает обо мне больше, чем я сам.
Нет, у людей коллективный опыт. Не может человек молодой вместить передать опыт поколения, для этого есть пожилые люди, которым ничего не остается в жизни как знать больше всех
шоб я такое про себя подумал?... да не в жысть!!!.))
Не могу. Поскольку не все испытания прошла. Не знаю выдержала ли пытки. Страх смерти- это самое трудное испытание.
Кто-то само собой может приподнять мне веки
Открыть глаза может только мама, и папа никто другой не посмеет этого сделать как бы ему не хотелось