Психология

Отправляясь в путешествие, мы редко задумываемся, что можем стать Робинзоном Крузо. А, если бы знали, то ...

взяли бы радио приемо передатчик и немного погодя вас бы спасли
Dinara Toguzakova
Лучший ответ
Думаю, что если бы знал, то не поехал бы
Жанна Самусева
То, что Человек всё сможет, если захочет!
Пятница ему нужен.
Марина Кривова
Добывание огня с помощью палочек.
посмотрите фильм Изгой и все поймете однако
Прошли времена Робинзона. А жаль!
Спички соль
Вы не поверите, но я давно хочу на необитаемый остров. И поверьте, не пропала бы.
Дина Полякова
Волков бояться - кобыле легче.
Елена Кеслер
добывать огонь и ложить русскую печку.
Татьяна Я
Взяли бы с собой в путь козлов и каннибалов. Вдруг на нашем необитаемом острове даже их не будет.
Я иногда задумывалась о том, чтобы я делала на месте Робинзона Крузо. Главное для меня – это не потерять счёт дням. А при моей безалаберности это вполне возможно.
Книгу по выживанию
то заранее бы учились обходится без компа. телефона и сайта Одноклассники.)))
Даша Максимова
Если бы знала.... то подстелила бы соломку, т. е. никуда, естественно, не отправилась бы....
Надя Рехтина
то сидели бы попой (простите) дома)
Юлия Юлия
Уверенность в себе.
Elena Bulygo
компьютер конечно или другую технику, где есть интернет..))
прикольно наверное было бы, но я бы выжила
Armine Stepanyan
чтобы не случилось за все нужно благодарить Бога
Ничего бы не взяла. Все что надо можно найти на месте.
**
*лека *
чтобы отправиться в путешествие по окияну нужны деньги! А задумываться никак так как связан дом-работа-выживание! А вы я смотрю романтик)) ) поживёте, хлебнёте...
любимая книга из детства, перечитывал много раз, одно время даже выписывал, что он привез, сколько, на сколько хватит. Уметь готовить, шить, а как он хлеб пек. Охотиться. Современному человеку тяжко пришлось бы. И столько лет одиночества
?????? ??????
Не дай Бог!)))
Жанна Олексус
Нет никакой возможности попасть на необитаемый остров: как только твоя нога ступит на берег - остров тут же становится обитаемым.
Nadira Kim
Я бы не отправилась...
Умит Токышева
спутниковый телефон
Умение разжечь костёр без помощи спичек.. .
Умение в любой местности соорудить ночлег из подручного материала.. .
Ориентироваться по солнцу и звёздам.. .
Найти пищу и употребить, какова бы она не была на вид и вкус))) )

Иметь большое желание ВЫЖИТЬ....
Соломки и подстелили, так же..; -)
прочитайте заново. не раз робинзон попадал в передряги. и считал счастливое освобождение и предупреждением ...но опять отправлялся на поиск приключений.. . да что я вам книгу пересказывать буду?. но он не роптал. может вера и помогла ему и смириться с обстоятельствами ...и выжить?
Елена Шайфлер
перочинный ножечек всегда со мной)))
Добыть огонь, увеличительное стекло...
Надежных, опытных, смелых друзей !
А если бы зналито не донесли того что нужно и в машину грузовую не поместили бы! ! УДАЧИ!!
Честно, в путешествии всегда на белом коне.... И куда бы не приехал, везде рады видеть. Можно и на необитаемый остров, от всех отдохнуть...))) )

И прекрасно владею первобытным оружием, и можно современное оружие сделать, только для пропитания и обороны. Много чего можно построить, и даже любое водное средство передвижения. И аборегеночку найти себе.))))
Плавали бы на ковчегах.