Психология

Почему женщины редко задумываются о ходе мысли мужчин?

Елена Минина
Потому, что она их ЧУВСТВУЕТ.
"Женщина не всегда знает, чего она хочет, но всегда знает, чего хочет от нее мужчина. " (О. УАЙЛЬД).
Оленька Чипилюк
Лучший ответ
ход мыслей у мужчин - это сплошная логика.... а у на её нет... так что задумывайся -не задумывайся.... ничего с этого ходуне выдумаешь... .
Azi Sel
не знаю, как другим, мне интересно, даже очень, следить за ходом мыслей мужчин, вообще, человека. . и думаю, ничего непонятного в этих мыслях нет... стоит только послушать. . задуматься то всегда можно, можно не всегда принять....
Оксана Селевко
Гипертрофированый эгоцентризм не позволяет!)))))))))
Вера Иванова
дык не умеют ведь ))) ни кто их не учил ведь ентому )))
Альфия Ганеева
это ты по себе судишь? я, например, очень часто. Всегда контролирую этот процесс...
Елена Минина Я ничего и никого не сужу.
Удачи, Вам!
это не логично (по женской логике) :)
Да не надо нам оно....))
потому что женщины мыслят интуитивно. поэтому они больше эмоциональны. Это помогает им защищать например: - ребенка в экстремальной ситуации. А мужчины думают логически. Они сначала подумают, спасать ребенка или нет. Женщины на эмоциях просто не задумываются о мыслях мужчины.
Мария Макаева
Валентина Чухрай да ничего подобного
Зачем задумываться. Говоришь, спорит, а потом оказывается мои же слова, лишь говорит по своему.
Daylight *_*.......*_*
Все просто. Настоящие мужчины просто не оставляют женщине время думать.
А о ходе своих мыслей они задумываются?
правда а зачем нам нужно лишний раз себе голову заморачивать! нам с ними хорошо и без них все равно не сможем! и это главное!