Психология

Что самое неприятное в сидении дома, ну вот чем оно может не нравиться?)

надоедает просто однотонность
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Меня так припахали))) лучше бы дома сидела!)
Всего вам доброго!
Катя @@@@@
Юля Зайнетдинова Добрый день)
Я начинаю киснуть. Мне нужно чем то заниматься, движение, хочу быть полезной, ценной, реализованной, деньги люблю и не люблю от кого то зависеть. Домохозяйка-самая неблагодарная и бесплатная работа.)
Наталья Белова
Смотря в чьём... не у всех же есть свои дома!
Novonik Sh
Татьяна, а у Вас уже карантин для взрослых?

У нас вчера один случай положительный и отправили на подтверждение в Новосибирск.

Пока не слушала местные новости.

Может прослушала из за работы.

Вчера не было сахара (песка) в магазине.

Сегодня появился.

Вчера кускового остатки две маленьких взяла на всякий случай.
Гречи пока нет.
Юля Зайнетдинова Нет, у нас карантина нету.. Просто у меня работа накрылась, работы нет)
известно ведь, что жизнь в движении
Марал Н.
Содержанка или в декрете?
Я насиделся, теперь пытаюсь как можно больше быть на улице. Жизнь кипит, мир идеален. Есть всё, что захочешь и сколько захочешь! Всё бесконечно! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + столько же появляется по миру ежедневно, ато и больше. Гораздо больше. Это касается не только материальных ресурсов, вроде книг/фильмов/игр/музыки и прочего, но и вообще ВСЕГО. Всё, блин, бесконечно. Мир меняется, жизнь меняется, мир меняется. Это вселяет радость в душу. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/в космосе/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количественном плане. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина! С научной и философской точки зрения, вот.
свежего воздуха мало
Aiganysh Айганыш