Психология

Как же собраться, изменить привычки, если после двух с лишним лет сидения дома принято решение выйти на работу?))

Ольга Орлова
Решение принято, согласна с максом, может и не вами.... А работа найдена? Подумайте хорошо.... может вы открываетесь, и гармония в доме у вас именно потому что вы не работаете? Зависит от домашней ситуации, стоит выходить на работу или нет. Если конечно это ваше желание, тогда не переживайте, всё получится у вас, привыкните.... ) Хорошим людям обязательно повезёт не зависимо от того что вы выберете... Удачи и процветания вам!
Наталья Кубарская
Лучший ответ
Ольга Орлова Огромное Вам спасибо)) Да, решение мое и назревало давно. А сейчас как раз найден хороший вариант, от которого просто глупо отказываться. Но про дом Вы абсолютно правы. В доме все это время был рай))) Наверное, самое сложное сейчас именно совместить, да, вот что меня больше беспокоит. Вы меня натолкнули на мысль)
Очень быстро... Человек умеет адаптироваться..))) Особенно Женщины..)
Нина Шумейко
втягиваться потихоньку, вставать пораньше
главное желание и интересная работа
раз такой вопрос стоить.... знать решение то принято ни вами
Ольга Орлова Нет, почему, мной))) желание есть. осталось безболезненно вопротить его в жизнь)
А вы не собирайтесь, меняйте без сожаления. Будет новый ритм - будут новые привычки.
Юлия Наумец
В некоторых странах. в подбных ситуациях разработаны программы реабилитации. Спасает чаще мотивация - я буду успешна, мне необходимо более широкое общение и другой позитив.
Все будет хорошо, удачи!
Ольга Орлова Спасибо) и Вам)
разве это проблема, человек ко всему приспособится.
Ада Готфрид
Шаг за шагом... Главное начать... А процесс сам будет подсказывать))) Удачи)))
Ольга Орлова Спасибо))
О, круто. Полгоды работы и от прежних привычек не следа:)
Анджела Девис
Ольга Орлова Да, это время еще надо пережить))
Разведка боем. выйдете и сориентируетесь на месте.
Когда то надо начинать. Если решение принято. Уже пошла энергия. делайте все в удовольствие. например, сделайте шопинг. смените имидж. Новый запах и т. д. Удачи!
Ольга Орлова Спасибо))
Стоит лишь сделать первый шаг...
а ты просто поддайся весне)
это ж пора перемен))