Психология
как изменить привычки, которые копились годами, за один день?
Нужно поменять среду обитания чтобы изолироваться от условных раздражителей. Плюс сменить круг общения и найти какой-нибудь постоянный стимулятор, который поможет разрушить динамические стереотипы.
За один день ничего не получится.
Для этого нужна сильная мотивация.
заводить новые привычки)
сама видела только одни раз, как человек, куривший более 60 лет бросил, просто сказав: "всё, больше не курю!" это был мой свёкор и ему было тогда 76
если над тобой встанет человек с револьвером, который застрелит тебя за привычку
Пойти в армию...)
надо иметь сильную волю
Надо признать, что расставаться с плохими привычками не так легко. Недаром говорят, что вредная привычка как теплая постель в холодный день: залезть под одеяло легко, а вылезать сложно!
Как же стать хозяином своих привычек, чтобы они работали на Вас, а не против? Поставить цель и запастись терпением. Важно помнить не то, сколько раз вы упадете, сорветесь а то, сколько раз встанете.
Только что отвечал на подобный вопрос.)))
Три недели! 21 день нужно человеку, чтобы привыкнуть к чему то или отвыкнуть от чего то. Доказано учёными. (Не Калифорнийскими по Дискавери, нет).
Начните кушать личинки опарышей и через три недели они будут Вам казаться вполне нормальными и главное полезными (то же факт). Или начните качать пресс каждый вечер, через три недели вы не сможете заснуть без этого.
Александра Губаревская
ты сам то пробовал? сказки рассказываешь тут
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками они становятся характером.
Следи за своим характером - он определяет твою судьбу!
разбей копилку !
Человек способен это сделать, нужна лишь сила воли