Какие есть варианты решения вопросов?
? Отрезать здоровые половые органы, чтобы не испытывать оргазм?
Это получается уродовать себя и вредительство самому себе,
это самоуправство, самодельность и изменения Образа и Подобия БОГА, подаренный Богом.
Надо учиться разумно управлять своими половыми органами.
? Вызывать Проституток для секса? Это не выход из сложившейся ситуации так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если не готов жениться на Проститутке,
то секс на 1 час или на 12 часов не насытит Душу радостью семейной жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
? Заниматься сексом без обязательств и морочить голову Женщине или Девушке? Ничего полезного.
А что не так?
Ходить в туалет по маленькому и по большому= это же не смущает Людей.
Мастурбация это такая же обычная деятельность, как и ходить в туалет по маленькому и по большому, как и заниматься спортом.
Если не готовы к созданию семейных отношений, то для чего морочить голову Людям и создавать блуд и измены в Семьях Женатых Мужчин и в Семьях Замужних Женщин?
Не испытывать оргазм= это ослабляются мышцы половых органов в организме,
а если мышцы ослабнут, то могут появиться разные заболевания разного характера и психические расстройства,
оргазм= это, как антидепрессант и как лекарство для здоровья тела и радости в Душе.
Это при условии, если тело здоровое и нет по этой теме проблем в Этой Жизни.
А если Люди делали хирургические операции по женски и по мужски и не могут испытать оргазм,
то они занимаются спортом, они создают свои полезные программы Жизни и живут счастливо Духовно.
Для Духовной Радости достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Сам Человек учится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни и сам в первую очередь получает удовольствие Духовное от этого.
Психология
Как избавиться от такой привычки как мастурбация а то каждый день мастурбурую и ничего с этим не могу поделать?
Жене4Ка Лимарева
На планете Земля в это современное время создают боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. Если из Некоторых Людей пытаются создать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, для переклада на них ответственности за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, то им опасно испытывать оргазм во время секса с Человеком, потому что могут убить Спутника Жизни и продолжить под Другого Спутника Жизни, таким образом пытаясь создать Образ Блудницы Похотливой. Кому-то до сих пор это непонятно? Неслучайно созданы и стоят программы "Невидимые пояса верности!" И эти Люди ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком. Это Защита создана.
Женщина постоянная.
к пенсии само все закончится
Партнера найти можно противоположного пола для утех)
Наклей себе супоирклеем наждаку на ладони.
Ой блин, радуйся наоборот что есть что дро чить и желание... спустя годы будешь вспоминать то время как ушедшее.. дро чи во славу!
Я не сексолог... не буду проповеди читать как лучше или хуже для организма))
Вообще, это еще и замещение, нудовлетворенностей, как слив энергии, мне понравилась выражение канализация энергии.
Зависимости видео игр, залепание в телек, зависимость от порно...
Просто есть что то, что вы хотите, и нужно сосредоточится на этом, больше.
И эта проблемма уйдет с зависимостью, энергии будет больше на реализацию))
На здоровье